Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России 2008

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
26.12.2008, 15:28
Чемпионат России 2008
каплан
Надо, опять же, как и в случае с младшими детками, сравнить количество льда у , например, Туктамышевой и Леоновой. Думаю, что за свои 12 лет (учитывая накат в Мишинский период) Лиза имела льда не меньше, чем Алена за свои 18. Не умаляя заслуг и безусловного таланта Лизы.
Ну не должна спортсменка, на которую пытаются возлагать надежды (хотя бы ввиду отсутствия других), иметь 12-14 часов льда в неделю, половина из которых в группе с еще двумя тренерами! Спрашивать можно с Воронова: у него отдельный лед по 3,5 часа в день, хоть каждый месяц меняй программы! Чтобы что-то получить, надо что-то вложить, извините. А то начальство сказало, что в России нет женского ФК, и делает все, чтобы это стало правдой на все 100!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.014 сек.