chichako
Я не его болельщик, но меня расстраивает. Как когда-то очень расстроила похожая история с Липницкой, хоть я и не её болельщица. Заранее повешенная золотая медаль и ответственность за команду слишком тяжелый груз для всё ещё детей. А ещё больше расстраивает неудача Адама. И разумеется, я очень рада за Михаила. Выиграл тот, у кого нервы крепче.