| iralisk пишет: |
| Он квадгад и давно вошел в историю, никакие результаты одного единственного соревнования этого не изменят |
Вот это и было основной ошибкой -
Если так, то результат не должен ни его ни болельшиков расстраивать, куда богу до бренной Олимпиады, про звездную болезнь слышали?
Поздравления Шандурову и Урманову - спокойно отработали, без выпендрежа и с минимальным финансированием, в традициях советской школы, молодцы.