| bregalad пишет: |
| Представляю, какой должна быть нагрузка, чтобы шуруп сломался. Тем не менее, ни один из остальных шурупов не сломался и не разболтался (лезвия стоят как влитые, как, собственно, и на других моих ледовых и роликовых коньках). Этим конькам 15 лет и, собственно, мой пик был, как теперь выясняется, в 2013 г. именно с этими коньками, на которых я катаюсь и сейчас. |
Murchik эксплуатировал коньки гораздо жестче, возраст коньков у вас одинаковый, а шурупов у него на коньке примерно вдвое меньше, чем «надо», и они без клея.
У вас же даже один сломался, оказывается. Как раз скорее всего потому что был перетянут и жестко зафиксирован, плюс внутренний брак, видимо.
Ну вот и представьте ситуацию, что поставили партию бракованных шурупов на ботинки, они ломаются, а выкрутить и заменить их никак.