Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство ЯРОО ФФК ЯО "12 Ярославский пируэт" - 26 мая 2024 года

Автор
Сообщение
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
02.05.2024, 15:55
Первенство ЯРОО ФФК ЯО "12 Ярославский пируэт" - 26 мая 2024 года
Уважаемые фигуристы, тренеры, родители!
Приглашаем Вас и Ваших воспитанников принять участие в соревнованиях по фигурному катанию на коньках -
Первенство ЯРОО ФФК ЯО "12 Ярославский пируэт" - 26 мая 2024 года
Место проведения - г. Ярославль, ФСК "Чемпион"- ул. Панина, д. 34 а.

Соревнования проводятся с 3 юношеского разряда по 3 спортивный разряд.
Фестиваль - норматив "Юный фигурист", категория "Новичок".
Любители - дети 12-17 лет - "Золото", "Серебро", "Бронза".
Дни проведения соревнований - воскресенье.
Время проведения соревнований - с 9:00 до 18:00.

Приём заявок - до 20 мая 2024 года (включительно).
Оплата стартового взноса - до 20 мая 2024 года (включительно).

Предварительные заявки присылать на адрес электронной почты - ЯРОО ФФК ЯО - ffk_yarobl@mail.ru
Информация по тел. - 8 903 827 53 13 - председатель организационного комитета - Светлана Ивановна Лобанова.
Ответов:  9
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
07.05.2024, 13:58
На данный момент на наши соревнования подали заявки фигуристы из городов:
Московская обл, Переславль - Залесский, Санкт-Петербург, Сокол, Сыктывкар, Череповец и Ярославль.
Можем ещё принять участников! Места есть во всех разрядах.!
Все вопросы по тел. - 8 - 903 - 827 - 53 - 13 - Светлана Ивановна Лобанова
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
10.05.2024, 17:35
Желающие подать заявку на Первенство ЯРОО ФФК ЯО - 12 Ярославский пируэт - 26 мая 2024 г. - просьба поторопиться !
Приём заявок - до 20 мая.
Оплата благотворительного стартового взноса - до 20 мая.
Музыкальное сопровождение в формате mp.3 отправить - до 20 мая на адрес электронной почты – kiseli@bk.ru
Файл подписать – ФИ, разряд, город. Представителям команд при себе иметь флеш-карты с записью музыкального сопровождения каждого участника. Можем ещё принять участников! Места есть во всех разрядах !
По всем вопросам об участии обращаться на адрес электронной почты ffk_yarobl@mail.ru
или по телефону 8-903-827-53-13
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
15.05.2024, 07:55
Внимание участникам соревнований "12 Ярославский пируэт"!

Вас ждёт награждение специальными призами:
1. Самые юные участники соревнований.
2. Победитель номинации в каждом разряде.
4. Подарки в честь дня рождения в день соревнований.

Вручение специальных призов будет на награждении каждого разряда.
Номинантам, обязательно, присутствовать на награждении!
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
17.05.2024, 14:15
Продолжается приём заявок - до 20 мая 2024 г.
Желающие участвовать в наших соревнованиях поторопитесь с подачей заявки!
Места есть во всех разрядах и категориях!
Заявившиеся участники, пожалуйста, не задерживайте оплату стартовых взносов!
По всем вопросам об участии обращаться на адрес электронной почты ffk_yarobl@mail.ru
или по телефону 8-903-827-53-13
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
20.05.2024, 09:25
Уважаемые участники!
В воскресенье 26 мая до соревнований с 9:00 до 10:00 на катке "Чемпион" - ул. Панина, д. 34,а - будет предоставлено платное ледовое время для тренировки только участникам соревнований. Можно будет покататься и опробовать лёд и площадку.
Стоимость - 1 час - 200 руб.
Желающим прийти, большая просьба заранее сообщить на эл.почту - ffk_yarobl@mail.ru
Во время соревнований на катке будет работать кафе.
Порядок выступления участников по разрядам:
Любители
3 спортивный разряд
Новичок
Юный фигурист
3 юношеский разряд
2 юношеский разряд
1 юношеский разряд
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
21.05.2024, 07:08
Внимание!
Для поддержания порядка в ФСК "Чемпион" во время проведения Первенства ЯРОО ФФК ЯО " XII Ярославский пируэт" 26 мая 2024 года в непосредственном месте выхода участников на лёд, могут находится только официальные лица, представители оргкомитета, участники, непосредственно выходящие на разминку и старт, их тренеры, представители команд! Все остальные участники, посетители и зрители находятся на трибунах!
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
23.05.2024, 00:15
На данный момент на наши соревнования подали заявки фигуристы из городов:
Великий Устюг, Москва, Переславль - Залесский, Рыбинск, Сергиев Посад, Сокол, Сыктывкар, Юрьев-Польский и Ярославль.
Можем ещё принять участников! Места есть во всех разрядах.!
По всем вопросам об участии обращаться на адрес электронной почты ffk_yarobl@mail.ru
или по телефону 8-903-827-53-13 - Светлана Ивановна Лобанова
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
Вчера, 00:55
Первенство ЯРОО ФФК ЯО XII "Ярославский пируэт" - 29 мая 2024 года
На наших соревнованиях участвовали фигуристы из городов: Великий Устюг, Москва, Переславль - Залесский, Рыбинск, Сергиев Посад, Сокол, Сыктывкар, Юрьев-Польский и Ярославль (ЯРОО ФФК ЯО)!
Поздравляем победителей, призёров, победителей номинаций и тренеров, подготовивших победителей и призёров XII "Ярославского пируэта" !!!

3 спортивный разряд - девочки - 2011 г.р. и младше
1 место - Смородина София - 2014 г.р. - СШ "Центр"- г.Сергиев Посад - тренер С.Н.Поляков
2 место - Федотова София - 2014 г.р. - ДЮСШ № 2 - г.Переславль-Залесский
3 место - Авдеева Мария - 2011 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена"- г.Сокол - С.Е.Козлов
Победительница номинации "Мисс Пируэт" - Смородина София - СШ "Центр"- г.Сергиев Посад - С.Н.Поляков
3 спортивный разряд - юноши - 2009 г.р.
1 место - Киселёв Игорь - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер С.И.Лобанова

1 юношеский разряд - девочки - 2015 г.р.
1 место - Зорина Вероника - СШОР "Северная Олимпия" - г.Сыктывкар - тренер К.Е.Полякова
2 место - Шарапова Софья - СШОР "Северная Олимпия" - г.Сыктывкар - тренер К.Е.Полякова
3 место - Волкова Валерия - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова
Победительница номинации "Мисс Пируэт" - Волкова Валерия - ЯРОО ФФК ЯО - тренер И.А.Подобедова

1 юношеский разряд - девочки - 2014 г.р. и старше
1 место - Власова Виктория - 2011 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
2 место - Борисевич Дарья - 2014 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
3 место - Балан Арина - 2014 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова

2 юношеский разряд - девочки - 2012 г.р. и младше
1 место - Артеменкова Дарья - 2015 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова
2 место - Филиппова Софья - 2012 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
3 место - Ниделькина Валерия - 2012 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова
Победительница номинации "Мисс Пируэт" - Котомина Дарина - 2014 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - тренер С.Е.Козлов

3 юношеский разряд - девочки - 2015 г.р. и младше
1 место - Хомова Дарья - 2016 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер Е.В.Вишнякова
2 место - Горнич Таисия - 2016 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер Е.В.Вишнякова
3 место - Щеблыкина Алина - 2016 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер Е.В.Вишнякова

3 юношеский разряд - девочки - 2014 г.р. и старше
1 место - Кузнецова Екатерина - 2014 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
2 место - Агафонова Светлана - 2013 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
3 место - Рузанова Мария - 2012 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
Победительница номинации "Мисс Пируэт" - Агафонова Светлана - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов

Норматив "Юный фигурист" - девочки - 2015 г.р. и младше
1 место - Подобедова Полина - 2018 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова
2 место - Коровина Ирина - 2016 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
3 место - Малышева Алиса - 2019 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
Победительница номинации "Мисс Пируэт" - Подобедова Полина - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова
Победительница номинации "За волю к победе" - Брусенская Александра - СШОР "Витязь" - г.Великий Устюг - тренер Н.А.Левашова

Категория "Новичок" - девочки - 2017 г.р. и младше
1 место - Потёмина Анна - 2017 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер С.И.Лобанова
2 место - Коцева Ангелина - 2018 г.р. - "Сокол-Спорт-Арена" - г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
3 место - Бабошина Лилия - 2017 г.р. - СШОР "Витязь" - г.Великий Устюг - тренер Левашова Н.А.
Победительница номинации "Мисс Пируэт" - Потёмина Анна - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер С.И.Лобанова

Категория "Новичок" - 2016 г.р. и старше
1 место - Корней Варвара - 2016 г.р. - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер И.А.Подобедова
2 место - Данилова Виктория - 2016 г.р. - "Динамо" - г.Юрьев-Польский - тренер С.Н.Поляков
3 место - Королёва Екатерина - 2016 г.р. - "Динамо" - г.Юрьев-Польский - тренер С.Н.Поляков

Категория "Любители"
"Золото" - юниоры 12-17 лет
1 место - Вишнякова Анфиса - 14 лет - ЯРОО ФФК ЯО - г.Ярославль - тренер С.И.Лобанова
"Серебро" - юниоры - 12-17 лет
1 место - Усова Арина - 12 лет - "Динамо" - г.Юрьев-Польский - тренер С.Н.Поляков
2 место - Герасимова Дарья - ЯРОО ФФК ЯО - г. Ярославль - тренер С.И.Лобанова
3 место - Семёнова Алина - 14 лет - "Сокол-Спорт-Арена" - тренер С.Е.Козлов
"Бронза" - юниоры - 12-17 лет
1 место - Крылова Стефания - 13 лет - г.Ярославль - тренер М.В.Денисова
2 место - Болтушкина Ксения - 14 лет - "Сокол-Спорт-Арена" - тренер С.Е.Козлов
Победительница номинации - "За яркость и выразительность" - Вишнякова Анфиса - ЯРОО ФФК ЯО - тренер С.И.Лобанова
Поздравляем тренера Е.В.Вишнякову за многолетнюю работу по постановке программ фигуристам г.Ярославля и ЯО!!!
Выражаем благодарность всем, кто приехал и участвовал в наших соревнованиях! Ждём всех в следующем сезоне!
ЯРОО ФФК ЯО
Сообщений: 132
Вчера, 01:21
Победительница номинации "Самая юная участница соревнований"-Малышева Алиса- 2019 г.р.-"Сокол-Спорт-Арена"- г.Сокол - тренер С.Е.Козлов
Ответов:  9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.