Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

VI этап серии Гран-При России сезона 22/23 "На призы Губернатора Пермского края" 23-28 ноября, Пермь

Автор
Сообщение
SQL
Сообщений: 127
24.11.2022, 17:58
VI этап серии Гран-При России сезона 22/23 "На призы Губернатора Пермского края" 23-28 ноября, Пермь
Adx пишет:
Да что же там какой-то падёж спортсменок в ТШТ ...


На месте ТШТ я бы этот сезон считала самым подходящим временем уйти ненадолго в тень, заняться дворцом (последить за тем, что и как движется, где-то подтолкнуть), решить некоторые организационные моменты. Отдохнуть, в конце концов.

Во-первых, люди закушались. Им всё плохо, всё не так. Надо дать возможность зрителям "насладиться" ФК без ТШТ. Я всегда к ТШТ хорошо относилась и восхищалась тем, на какой уровень они подняли уровень ФК и интерес к виду спорта. Мне от этой мысли печально, но людей должно начать подташнивать от ФК, которое нам показали в Самаре. А если не будет толкача в виде ТШТ, то будет еще хуже.

Во-вторых, судейство и ФК-кухня этого сезона - это что-то запредельное. На международных этапах никто не бегал с этапа на этап: куда поставили - там и выступали (или нигде). А сейчас "умные" тренеры начали тасовать этапы, подбирать себе соперников, согласовывать свои спортивные и бизнес интересы. Короче, не спорт, а сплошной цирк и шоубизнес.

Я бы на месте ТШТ аккуратненько включила лайтовый режим, сосредоточилась на новых идеях, на будущем, а не участвовала в сказке "Сорока-ворона кашу варила...", в которой всем надо дать (медали), не по реальным прокатам, а просто надо.


Исключительно мое личное мнение (прошу не приписывать это хоть как-то к ТШТ).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.