Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Агапкина Ольга Васильевна

Автор
Сообщение
Ekaterina2022
Сообщений: 1
22.11.2022, 08:38
Тренер Агапкина Ольга Васильевна
Переезжаем в район Чкалов арены и встал вопрос о смене места тренировок. Если кто знает о тренерском штабе Агапкина и Магеровский, прошу рассказать в каком формате проходят тренировки у спортсменов 10 лет, как обстановка, тренера жесткие или нет?
Ответов:  3
Теннотон
22.11.2022, 09:17
Ekaterina2022 Мы занимались в своё время у Агапкиной. Тренер жёсткий, может и накричать, и выгнать, если ребенок не слушает или не включается в работу, но результативный. Двойные прыжки и каскады 2-2 собрала нам за пару месяцев,а были мы тогда маленькими совсем и с плохой базой. То есть быстро переучила и научила заново. Технику ставит правильную, она ученица Кудрявцева. Дети все ровные, натянутые, хорошо катят.Нравилась интенсивность тренировок. Пока работала без Магеровского тройные у её детей шли так себе. Сложно и долго ставила всем детям дупель. Сейчас всё прыгают и хорошо, включая 3-3. Потому что Магеровский тоже хороший специалист и у них вместе образовался отличный тандем. Но приготовьтесь к тому, что у них совсем не дёшево, все дети с результатами сидят на постоянных подкатках. Если время и финансовое положение позволяет, а ребёнок психически устойчев, то однозначно рекомендую.
Altiero
13.12.2022, 22:03
Увы это спорт,Агапкина ОВ кандидат в мастера спорта,жестокая стерва,детям психику ломает и денег немерено оставите а стоит ли этого того,никто из этих детей на олимпиаду не попадет это точно,максимум может до кандидатов дойдете и все можете заканчивать с ФК или на край сами будете потом подкатывать,
Теннотон
14.12.2022, 12:13
Altiero пишет:
это спорт,Агапкина ОВ кандидат в мастера спорта,жестокая стерва,детям психику ломает и денег немерено оставите а стоит ли этого того,никто из этих детей на олимпиаду не попадет это точно,максимум может до кандидатов дойдете и все можете заканчивать с ФК или на край сами будете потом подкатывать,
Абсолютно верно сказывать. Но это касается не только Агапкиной, но большинства московских тренеров сильных школ. Устроили гонку, из детей выбивают результаты любой ценой. Психика сломана, но до масьера дойти можно. А олимпиада в нынешние времена никому не светит. Так что думайте сами, решайте сами, как говорится)
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.