| ЛогикФК пишет: |
| Ну, что, вытащили Трусову и Самоделкину грибами. Сашка выступать стала хуже, а компоненты получать выше... |
Гущину позорно задвинули. У девочки и программа хорошая, и презентация, и скольжение. Да, ошибка на прыжке, но он всё же был. А у Саши не было целого элемента, дорога 2 уровня. Только компами и можно было вытащить. И это очень весело
. Более не компонентную фигуристку трудно найти даже среди середнячков, а ей ставят будто она правда показывает качественное катание, презентацию и программу. | ЛогикФК пишет: |
| Самоделкина потяжелела и там явное понижение на трикселе... да и по гое у обеих совсем не однозначно. |
Я думала, мне показалось. Софа мне так нравилась раньше. А сегодня было ощущение, что ее разорвет от напряжения и тяжести. Совсем другой человек катался :( Не поняла, чем она Фролову объехала?! Сделала бы 3А, тогда бы да.