Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Помогите выбрать коньки!

Автор Сообщение
michaelka
Санкт Петербург

22.12.2012, 21:57.   
Тут надо разобраться что топикстартер подразумевает под "поставить на коньки". Если научиться пепемещаться по льду, падать и вставать, то это вопрос пары занятий. Мой начал в 2,6 и на втором занятии уже запросто перемещался по льду причем в коньках из проката. А если под "поставить на коньки" имеется ввиду научить базовым элементам скольжения, то тут другой разговор..нужны и коньки проффесиональные и тренер которые этим элементам правильно научит. На счет группы или индивидуально, то если для себя без последующих спортивных занятий, то я бы индивидуально отдала. На счет того, что после индивидуалок в группе тяжело, то по моему могу сказать что нет, наоборот легче. На адаптацию, что он не один у тренера потребовалось пара занятий.
На счет коньков. Мы в гамах начали. Очень довольны. Вполне ничего такие конечки для допрыжкового уровня.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.007 сек.