Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первый тренер для ребенка 3х лет САО?

Автор
Сообщение
Marina.
Сообщений: 43
12.02.2022, 14:07
Первый тренер для ребенка 3х лет САО?
Много лет не касалась темы ФК. Но теперь возникла необходимость обновить свои знания. Хотим отдать внучку (3 года) в секцию ФК. Живём в Долгопрудном. В доступности Салют, Genesis, Айсберг, Триумф. Можно рассмотреть и другие ледовые арены в радиусе 15-20 км. Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера для малышей.
Все известные мне тренеры набирают детей уже с разрядами.
Ответов:  9
Komus
12.02.2022, 19:39
Marina.идите в ЦСКА
twizl
Сообщений: 1155
13.02.2022, 01:12
Marina.
Хороших тренеров работающих с группой! (Я имею ввиду который действительно хочет научить)малышей сейчас практически нет.
Если хотите научить фк занимайтесь с любым тренеров индивидуально или в малой группе.
Marina.
Сообщений: 43
13.02.2022, 10:05
Я это уже поняла, вот и написала на форум.
Но не могу с Вами согласиться, что кататься надо с любым тренером. 15 лет тому уже такую ошибку я сделала со своей дочкой. Да и другие ученики, которые катались у нашего тренера (не буду называть ее имя, ТК она сейчас достаточно известный человек в ФК и входит в федерацию) дальше двойных не пошли, ТК техника одинарных была поставлена отвратительно. Детки которые перешли в ЦСКА, когда не концентрировались во время прыжка, повторяли неправильный заход, что приводило к очень неприятным падениям.
alexza
Сообщений: 1050
13.02.2022, 10:12
Marina. Если вы в теме, то только своими глазами можете оценить детей и тренера. Советов не надо ждать. Очень часто полные восторга родители восхваляют совсем уж «никчёмных» тренеров. Иногда просто потому, что хорошие отношения и пока дети маленькие сами ещё ничего не поняли. Похоже этот путь проб и ошибок вам придётся пройти ещё раз.
smirnovamaria
13.02.2022, 10:29
Шагина Светлана
Теннотон
13.02.2022, 10:34
Marina. попробуйте к Агапкиной и Магеровскому. С маленькими хорошо работают, отличная техника. Территориально Триумф.
twizl
Сообщений: 1155
13.02.2022, 15:26
Если первые шаги, то все равно кто. Лиж бы было желание ребенка научить.
Очень рекомендую для постановки техники Марию Валентиновна Кривенкова из Империи спорта.
Очень добросовестно и качественно работает и с группой и индивидуально.
twizl
Сообщений: 1155
13.02.2022, 15:29
Если первые шаги, то все равно кто. Лиж бы было желание ребенка научить.
Очень рекомендую для постановки техники Марию Валентиновна Кривенкова из Империи спорта.
Очень добросовестно и качественно работает и с группой и индивидуально.
Marina.
Сообщений: 43
13.02.2022, 15:35
Спасибо большое за ответы!
Ответов:  9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.