Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России 2022, 21-26 декабря, Санкт-Петербург

Автор
Сообщение
Тарантино
12.01.2022, 10:13
Чемпионат России 2022, 21-26 декабря, Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Ну, Туктамышева хотя бы с двумя трикселями и не на пьедестале.

По технике в ПП она восьмая. Сыпали GoE ей ничуть не меньше, чем другим из олимпийского списка.

Тройной аксель сам по себе не может приводить к победе даже в технической оценке, даже при чистом прокате. В плане базы у неё программа очень нерациональная и всё преимущество, которые могут дать тройные аксели, уничтожается. У нас уже давно не 6.0, где это было аргументом. В контексте НСС набор элементов называется "отказ от борьбы". Ну просто надо элементарно понимать, как баллы собираются. Они битые профессионалы и обязаны это понимать.

Я не хочу сейчас оценивать судейство на ЧР, в целом оно для олимпийского списка оценивается словами "у нас праздник".

Я про статью. Даже если бы автор сумел сдержаться, объективности его оценкам не прибавилось бы. Ну хочется ему замочить одну спортсменку и выделить другую, пытаясь выдавать якобы объективную оценку. К слову, даже они поставили Туктамышеву на 4-е место в ПП, а по технике в ПП вообще на 6-е место. А была ещё заваленная КП. Вот, не важно, этот пассаж просто выдал сразу, что главный мотив это кипящая ненависть по отношению к одному конкретному спортсмену, и всё, ничего более.

Вот реально, вы сами считаете, что этот 3Lz+3Lo без отметок от технической бригады (в их "разборе" отметок нет) может оцениваться на -4 или на -5?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.02 сек.