Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3683
30.06.2021, 14:42
В преддверии этапов Гран-При сезона 2021/2022
ЛогикФК пишет:
То что он получил 2 блатных этапа, уже в комментариях на Спортсе хайп поднят, более того - уверен, что даже ведущий Ледокола будет сильно удивляться, пусть он и сильно благоволит ТШТ...

1) С какой радости у Самсонова два блатных этапа? В Америке Чен, Жу и Уно, в тройку не пробиться, плюс еще куча других звезд, которые могут выстрелить, те же Грассль, Эймо и второй японец. Для Дани попадание а пятерку будет праздником. В Японии тоже своих хватает Ханю, Уно, американец Жу, кореец Ча, так что тоже попадание в туже пятерку будет праздником.
2) Спортс известная помойка и ориентироваться на его мнение - себя не уважать.
3) Ледокол тоже частное мнение отдельно взятых лиц без конкретной привязки к кому либо.
Что касается распределения, то организаторы имеют право приглашать на свои этапы кого угодно. Кроме того, есть финансовая сторона вопроса, "дешевле" послать Самосонова, поскольку он поедет с одногруппницами Трусовой и Усачевой, чем Гумменика или Мозалёва. Не забывайте и про ковидные ограничения. Наверняка рассматривали так, чтобы проблем с визами не было.
Плюс не забывайте про домашнее место, которое пока свободно и те же Мозалёв и Гуменник могут на него претендовать. Если вдруг случиться чудо и кто-то из них займет на своих этапах первое или второе место то домашнее место точно получит, так как потенциального кандидата отцеплять от финала не разумно.
Плюс возможно снятие кого-то из ранее заявленных (по разным причинам) и, если квота позволит, ребята могут получить этап по замене.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.