Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Самаре- "бесполетная зона"

Автор
Сообщение
Ларсен
Сообщений: 42
16.03.2021, 15:52
Фигурное катание в Самаре- "бесполетная зона"
Всем доброго дня!

Меня вот какой месяц мучает вопрос, почему Самарская область вообще слабо если сказать вообще не представлена, я уже не говорю о самом городе Самара- он интересен в первую очередь) . Гран При в Сызране..один танцор..и это все на область?)

Что не хватает? в Самаре катки есть и много, есть и по области, есть школа олимпийского резерва с заслуженными тренерами, есть ДЮСШ но на слуху только синхронисты оттуда. Для детей есть группы от 4- х лет коммерческие, но большинство похожи на секции, научится первым шагам, где 45 мин занятие, нет музыки, разновозрастные детки в перемешку, нет офп, нет хореографии, нет растяжки - это далеко не про спорт.

Частных школ нет-почему? нет школ где берут детей с 3- лет, где документы обрабатываются федерацией и растят спортсменов со всеми необходимыми доп. занятиями

Не слышала и не видела чтобы в Самаре проходили соревнования по типу Москвы, Казани и тп, какие то местечковые междусобойчики)

Почему никто не проводит сборы в Самаре? неужели так дорого? Почему начиная от Курска до Сочи организуют все кому не лень) а в Самаре как "бесполетная зона")?
Нет ответов
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.