Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Национальные Чемпионаты сезона 2020/2021

Автор
Сообщение
Tarantino
20.01.2021, 17:30
Национальные Чемпионаты сезона 2020/2021
Adx пишет:
О популярности именно самого спорта.
Щербакову и Валиеву посмотрели любители фк

А легендарную "русскую ракету" посмотрели 620 тысяч против 1.8М Щербаковой и 1.1М Валиевой. Любителям ФК Трусова уже не интересна, вот чтобы потратить чуть-чуть времени на просмотр и уже для себя решить, нравится она или нет, что там она накатала? Не про лайки же речь идёт. Я уже не говорю про других участниц.

Заметный интерес к ФК есть, безусловно, но вот если брать эти миллион с лишним просмотров, то реально и там подавляющее большинство трендовые. Они попали в приоритетную выдачу и их посмотрели, чемпионов смотрят, тех, кого раскручивают и т.п. Именно аудитория тех, кто целенаправленно смотрит, меньше.

Сколько будет просмотров, если продвижение ФК уберут с Первого?

Дальше можно абстрактно рассуждать, какие бы цифры были, если бы продвигали фигуристок постарше, которые не смотрелись бы откровенными детьми, особенно в репортажах из жизни. И какая была бы аудитория ФК, если бы упор был не на ультра-си, а, например, на сильные треки и чтобы все элементы и хореография были действительно в музыку.

ps: я бы оценил активную русскую аудиторию ФК в несколько десятков тысяч человек, может быть в сто тысяч. Примерно столько смотрит трансляции на ютубе с больших стартов, такие просмотры у фигуристов второго эшелона с больших стартов, у роликов о ФК. Потенциал же ФК всё-таки намного больше. Чего-то не хватает.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.