Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Онлайн табло, таблицы и детализации

Автор
Сообщение
Tarantino
06.02.2020, 12:09
Онлайн табло, таблицы и детализации
Амарант пишет:
Еще раз: делай как хочешь и как считаешь нужным, не делай вид, что тебе интересно чье-то мнение, не обманывай себя

Можно всё-таки обойтись без переходов на личности и без обсуждения личностей? Эта тема не про кого либо, а про разные информационные штуки. Мои не не только.

Амарант пишет:
лучше, чем ничего

Это дико вредный подход и порочный подход. Потому что реальный смысл, который за ним стоит – "вы (мы) жалкие и убогие, полноценно не можете, но хоть как-нибудь, убогенько". Надо не хоть как-нибудь, а хорошо, чтобы лучше, чем у других. Если что-то плохо и убого, то надо и говорить, что это плохо и убого, тогда есть шанс на рост. Ну плохо может быть, конечно, из-за разных причин. Иногда просто нет желания и мотива делать хорошо.

Те же титры совсем не основная задача, трансляциями занимаюсь не я, я трансляции тоже иногда поднимаю, но редко, я с этого ничего не имею, зачем мне развивать чужие сервисы? Буду продвигать свои сервисы сам, будет интересно. Мне в общем это интересно, только пока крупных стартов касается, которые относительно широкая аудитория смотрит. А региональные водокачки – уже совсем другая история.

Онлайн информационные системы – это уже совсем другая история, вот это в приоритете. Но там на самом деле больше пока инфраструктурные вопросы стоят, проблемы с соединениями, пересылкой трафика, устойчивостью, организационные вопросы и др. В том числе поэтому всё движется как-то с большим скрипом, граблей много. При этом как красиво сделать представление – тоже до конца не ясно, очень туманно всё.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.