Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Онлайн табло, таблицы и детализации

Автор
Сообщение
Tarantino
06.02.2020, 02:10
Онлайн табло, таблицы и детализации
Амарант пишет:
Никакой "ненависти" и в помине не было.

Ты высказываешь позицию, что заявки показывать не нужно, и приводишь какие-то аргументы. Я пытаюсь это понять, но мотивы совсем не ясны, но такое ощущение, что они какие-то иррациональные, слишком странные аргументы против (дерзкая и неправильная заявка – для меня немного странный аргумент).

Ну и мне теперь уже принципиально интересно, насколько другие так считают.

Потому что для меня, например, очень интересно видеть следующий элемент именно во время проката, и я хотел бы, чтобы эта идея и дошла до больших трансляций, чтобы её кто-нибудь позаимствовал, просто "украл", если это применимо к идеям. Дело не в том, что это сделал я. Дело в том, что это интересно мне, как зрителю. Вот твоё предложение убрать я воспринимаю примерно как предложение вообще убрать табличку с элементами, мол те, кому надо, посмотрят в протоколе. Но я бы категорически этого не хотел, мне кажется, что это реально жутко интересная и полезная штука, благодаря чему смотреть намного интереснее. И в целом полезно для того, чтобы народ лучше понимал спорт.

Может быть только мне это интересно, и может ещё паре человек. А остальным достаточно общей суммы за элементы, или вообще, чтобы ничего не отвлекало. Я хочу понять.

Насчёт других предложений, да, я много возражений высказываю, как раз чтобы проблемы обозначить, какие есть. Почему это может сложно и т.п. Может придёт идея, как это интересно сделать.

PS: пока понятен общественный запрос на то, чтобы всё-таки имя спортсмена показывать тем или иным способом. Ну дальше надо думать, как это всё сделать, чтобы лаконично, естественно, не мешало и т.п. Может какой-нибудь нестандартный подход. Чего-нибудь придумается, я так думаю Если не для основных стартов, то уж хотя бы для малых, без заявок, заведомо можно что-нибудь придумать (и там это, очевидно, намного актуальнее).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.