Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Онлайн табло, таблицы и детализации

Автор
Сообщение
Tarantino
03.02.2020, 17:42
Онлайн табло, таблицы и детализации
121 пишет:
А насколько трудоемко получение этих заявок в электронном виде? Или эта работа автоматизирована?

Спортсмены и клубы по почте высылают заявки в каком-то обычном виде, условно говоря в рукописным, потом секретари соревнований вручную их вносят в базу.

В базе они нужны в первую очередь для того, чтобы распечатать судейские бланки, где указываются заявленные элементы, такие бланки выдают и технической бригаде, и судьям. Ну и попутно их можно использовать для медиа.

При этом в кальке очень спорно спроектирован механизм заявок. Он привязан к профайлу спортсмена, то есть есть профайл, где имя, дата рождения, и там же указывается музыка и элементы для короткой и произвольной программ. Плюс в том, что базу спортсменов можно копировать, и каждый раз заново не заполнять, используя старые контенты. Минус в том, что абсолютно не гибкая система. Спортсмен может выступать по разным разрядам с разными программами, а в базе возможно поддержать контент только для одной программы каждого вида. Вот проблема с "элементами" в первенствах младшего возраста. Они сделаны как "произвольная программа" (тут только выбор, или КП, или ПП), для калька это ПП с запланированными элементами из ПП, эти элементы высылаются в систему титров, печатаются на бланках. Надо вставлять какие-то ручные затычки, чтобы они не отображались в виде и не сбивали с толка.

121 пишет:
На 5 этапе у той же Горбачёвой можно было видеть такое:

Скорее всего секретарь ввёл некорректно, с некорректной раскладкой и не заметил этого, из-за этого вышел сбой. Насколько я знаю, ничего тут не автоматизировано, сам спортсмен или его тренер забить некорректные данные не могут. Они могут прислать что-то несуразное, но вводить это в систему всё равно будет другой человек.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.