Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

СШОР / негласные правила

Автор Сообщение
ЛарисаХода7c27a1791178493e

27.11.2019, 17:26.   
Марина 225Марина 225. Да, я думаю если тебя взяли на бесплатно обучение то бесплатно. А в чем проблема? Тогда создайте платную группу, иначе это взятничество- есть статья вообще то!) причём за дачу группой лиц))) а мамочка как раз подставное лицо. Мое ИМХО виноваты сами родители, так и в школе скоро каждому учителю будут собирать, почему сразу не пойти в англо- американскую ) и платить деньги? Нет надо придти в бесплатную , заявить себя «мамочкой» и собирать на непонятно что! Ну бред!!! Как то видела в больнице за наркоз было принятого три тыс приносить, и все кто заплатил думали что им импортный вколют))) а кто не приносил - тому отечественный) Правила придумали сами пациенты и друг другу передавали по палатам. Вот мне было смешно!!! Кололи всем одно и тоже. И вот только не надо пугать что мир тесен, и вас никуда не возьмут, в платную школу возьмут, это рынок, такой же как и другие, зачем тогда вообще бесплатные группы делать, государственные или как там их) СШОР, СДЮСШОР?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.013 сек.