Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия

Автор
Сообщение
Нет правды на Земле
08.12.2019, 00:57
Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
LostGirl пишет:
а Женя поехала в Канаду тоже не из-за того чтоб обидно было не стать ОЧ когда два года все к этому шло? ТОже изза контрактов и спонсоров?

Знаете, чужая голова, она, конечно, потемки, но мне кажется, что, в очень большой степени, Женя туда поехала, чтобы оставаться в обойме. На слуху. В тусовке, Она же тоже не могла не понимать, что квадов и акселей ей уже не видать, и никакой ОЧ она не станет. Но вся затея с Канадой обеспечила ей огромный хайп, как нонче модно выражаться, на котором она уже второй год выезжает. Тетки сумасшедшие с плакатами на аренах, шоу в телевизоре, интервью в газетках и тыды и тыпы.
А закончила бы, ну, и что, кто бы о ней вспомнил? Была бы, как Сотникова, которая раз в год на каток перед Мавзолеем выезжает еле-еле.
Так что, Женина поездка в Канаду - она не про деньги, непосредственно (хотя, с точки зрения денег, быть действующим спортсменом однозначно выгоднее), она про пиар. А в пиаре все средства хороши, кроме некролога.
Мне вот подумалось, может, Алине к Арутюняну податься? Или к этой даме с катка в торговом центре, которая Алису Лю тренирует?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.