Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Billie Jeans или сумасшедшие фанаты

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
12.11.2019, 05:35
Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
online пишет:
LubSobol нет, гадость в том, что одна молодец, а на другую за то же вываливается ведро г-на. Плюс постоянно мусолятся личностные качества, основанные на своих предположениях, и, скорее всего, проекции своих негативных качеств. Я вот очень тонко чувствую лживых людей и терпеть не могу АЗ, но меня нет в ее теме на сайте. А в теме про ЕМ сплошь гадости от фанатов Загитовой. Причем настолько мерзкие, что просто иногда жалко людей, пишущих все это, это ж как все плохо в их жизни, что плюются ядом на девочку.

Вы себя не успокаивайте мыслью что у фанатов Загитовой "все в жизни плохо". У многих все очень хорошо, судя по тому что у них по крайней мере есть средства большой группой поехать в Гренобль ... и до этого в другие страны, на ее прокаты.

На Медведеву злы так-же фанаты Туктамышевой, а так-же есть просто люди которые считают ее поступки некорректными, и ее "левую поддержку со стороны заинтересованных финансово лиц" не дозволенной.

Почему-то фанаты ЕМ не возмутились когда одна блогерша грозилась Загитовой "разбить табло" и обозвала ее "путаной", а другие фанаты Медведевой грозились что "когда-нибудь Загитовой лицо кислотой обольют" и еще много такого подобного.

В 1-2 дня тому назад личный IG Алины медвеботы забросали гадостными комментариями, страницу не сохранила. Алина не бежит с каждой угрозой в прессу, она вообще молчит. Медведева из-за кажого одноразового инцидента бежит в прессу - "вот один человек меня обидел". А на Алину нападуют сотни если не тысячи. Фанаты Загитовой вообще в соц-сети Медведевой не заходят.

Фанаты Загитовой-Хрусталя-ТШТ просто хотят тихо и мирно, в своем соц-пространстве радоваться победами и достижениям. А фанаты Медведево туда приходят и гадят, потому что ничего немогут поделать с победами Алины над Медведевой - только гадить. Их цель теперь - не дать другим радоваться жизни.

Поклонникам Загитовой Медведева не интересна вообще, до тех пор пока "с ее стороны" не идут в той или инной форме подрывные действия. манипуляция, очередная несправедливость или нечестность.

Только что фанаты Медведевой набросились на Эмму Г., за что-то позитивное сказанное в адрес "девочек из Хрустального" потому что раньше Эмма болела за Медведеву.....
https://i.imgur.com/Bz71AF7.jpg
https://i.imgur.com/j4YQx8g.jpg

Травлю начали фанаты Медведевой.

Да, травля порождает ответные действия, и "фанаты Загитовой, Тутберидзе и Хрустального" именно в этом положении - отвечают и защищают.

Вы явно не читаете комментарии к блогам, трансляциям в ю-тюбе, и публикациям в спортивной прессе, что не есть плохо но тогда вы не видете что вытворяют фанаты Медведевоий, какие гадости они пишут в инстаграмме Загитовой и ее поклонников, вплоть до угроз и пожеланий разных физических извращений.

Фанаты Хрустального и Тутберидзе - это производное, в результате травли Загитовой начавшуюся в ту секунду когда она обиграла Медведеву на ЧЕ и усилившуюся когда она выиграла ОИ.

Виноваты в этом в первую очередь официальные люди "российского ФК", ряд финансово и лично заинтересованных лиц, и да фанаты Медведевой. Выигрыш Алины однозначно не только разозлил фанатов Медведевой, но и расстроил планы многих людей ставивших финансовые и профессиональные ставки на победу Медведевой. Этих людей не волновали "спортивные принципы", они взбесились когда не удался их план.

Все это ненужно доказывать на словах, есть 2 видео, которые уже сложно найти в ю-тюбе (интересно почему), но они сохранились на других ресукрсах.

- На Первом канале, после оценок Медведевой, Тарасова закатила истерику, а Ягудин закричал "ну так-же не должн было быть!". Все это видели и слышали (видео добавлять банально). Оба официальные лица, ведущие соревнований на главном канале страны. Они НЕ ИМЕЛИ ПРАВО показывать свою предвзяточность, и свои личные предпочтения. Их реакция еще больше спровоцировала и оправдала все дальнейшие неадекватные, и на границе с криминальными, выпады против Загитовой-Тутберидзе-Хрустального.

Дальше шло наглое пропихивание Медведевой и принижение Загитовой. Уверенна что все видели пост-олимпийский выпуск "Пусть Говорят" и как Тарасова вела себа относительно Медведевой и отца Загитовой. если кто-то не смотрел, могу прикрепить видео. Тарасова просто нагло обижала отца Алины, и под самы конце ведущий бы вынужден выключить ее микрофон... а она продолжала махать руками только без звука.

А вот слова комментатора, у которого нет "любви к Тутберидзе и Хрустальному" во время Олимпиады после прокатов и до церемонии на арене. Она рассказывает какой Алина человек, и про ненавистью и травлю в ее адрес со стороны тех кто "за Медведеву". Открытым текстом - травля, и почему травля. У Липницкой точно нет причин "защищать Хрустальный"....
https://vk.com/video256547629_456239063

Травля Загитовой, Тутберидзе и Хрустального не только продолжается, а усилилась, со многих строн, включая иногда на этом форуме.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.