Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Выбор школы

Автор
Сообщение
Polina_J
Сообщений: 61
13.08.2019, 18:37
Выбор школы
Дочери 4.5. Полгода каталась в группе в ТЦ два раза в неделю, нравится. Думаем о серьезных занятиях. Скоро начнутся просмотры, нужно определяться.
По результатам детей, интервью тренеров, обсуждениям тут и на спорте составила лонглист.
Прошу отзывов родителей чьи дети занимаются у этих тренеров /в этих школах (отношение к детям, много ли льда, сильная ли хореография/офп, контакт с родителями, много ли отчисляют).
А так же советы просто любителей ФК кто в курсе детских тренеров.

Москвич, Лютиков. Как я поняла группы у него маленькие, есть сильные девочки. 4-леток вроде берет.
Барсы. Информации очень мало. Кто там ведёт младшие группы? Моисеева начиная со спортивных, да? Тут писали, что нет хореографии, это как? Этот момент смущает. Однако девочки показывают стабильно крутые результаты ). Ещё считала, что льда мало, так как шкода хоккейная.
Академия льда Царевой.. Стоимость пре-спортивных групп около 30к, как я понимаю это примерно то же, что получится в спортшколе с подкатками. По часам наверное также. Как думаете , уровень детей сопоставим со спортшколами?
Академия спорта, у них есть группы по 4 раза в неделю, а с 6 лет отбор в спортивные группы, с разрядами и соревнованиями. Тренеры не очень известные . Но, по отзывам, обстановка очень и очень комфортная. Результаты детей пока не понятны.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.