Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Весы

Автор
Сообщение
Tarantino
01.07.2019, 12:17
Весы
AK_skater пишет:
Любые весы с анализатором тела прекрасно работают

Вот я даже хотел в этой теме написать про такие весы. Это мошенничество откровенное, развод доверчивых пользователей, таких весов нет. Это фикция полная, ничего они не анализируют, таких технологий просто нет, имитация есть. Мы даже специальные тесты проводили для этого, которые надёжно доказывают.

Суть их работы в том, что они просто вычисляют по параметрам пользователя, какой там процент чего у него. Предварительно пользователь вводит данные о себе, свой рост, пол (!!!), возраст, спортивное или обычное сложение (!!!). Просто ради прикола, зайдите в настройки и поменяйте пол, оставив всё остальное, и удивитесь, что сразу заметно изменится процент жира, хотя если там какие-нибудь магические волны пропускать, то им должно быть всё равно на все эти параметры. Единственное, что они замеряют – это вес. И иногда проверяют, по электропроводности, что на них босиком стоят – по-хорошему, это уже в умышленное мошенничество превращает.

Короче, не давайте себя обманывать. Никаких анализаторов в весах нет. Такой технологии просто нет. Если что-то очень сложное и сканирующее пытаться реализовывать, то это будет стоить даже не 2000 долларов, а куда больше.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.