Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Оценка дорожек шагов

Автор
Сообщение
Tarantino
01.05.2019, 14:43
Оценка дорожек шагов
figushka
Не без ошибок.

констуктивно – яркой зелёный цвет на фоне ярко белого льда тяжело читать, вне зависимости от качества разбора элементов.

Есть ошибки, вот например Косторная делает выкрюк (с вопросами по качеству, но это отдельно), автор же его подписывает как крюк, при этом явно указав рёбра выкрюка. Конкретно
4. Крюк LBI / LFI — на самом деле это "выкрюк" (поворот по часовой)
Там дальше маркировка с "повторами" не понятная.

К разбору Валиевой есть некоторые вопросы (к последнему "выкрюку", который не выкрюк и не похоже на попытку делать выкрюк), но менее существенные.

Дальше, если именно разбирать дорожку, но надо как-то выделять, что и зачем делают. Вот тут вариацию надо смотреть и выписывать, какие шаги и в каком направлении сделаны, сколько на зачёт. Когда блоки делаются, это тоже очень желательно обозначать.

ps: не очень понятно, как связаны разборы дорожек с темой "оценка вращений".

ps2: степень лажовости меньше, чем во вращениях, тут только один шаг принципиально перепутан, но и разбора тут фактически нет, а именно что для чего нужно. Вообще, дорожки разбирать довольно сложно, несложно понять зачем делают какой-то шаг, но слишком субъективный момент качества, что засчитывается, а что нет, по факту это сильно зависит от конкретных технических специалистов и об их представлении что главное в шагах.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.