Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Tarantino
22.04.2019, 22:22
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
чистый прокат пишет:
Все по разному взрослеют. Кто то и в 14 практически взрослый, а кто то и в 30 ребенок и держатся все по разному. Как держатся и как себя ведут это совсем вкусовщина.

Тогда уж ввести весовые и ростовые категории.

Ровным счётом та же история и с "возрастом согласия", и с избирательным правом, и с продажей табака и алкоголя, и с водительскими правами и много с чем ещё. Устанавливается какая-то общая граница, единая для всех, и её придерживаются. Вопрос о том, что надо просто границу, что сейчас есть, сдвинуть, дабы снизить какие-то патологические явления, которые явно в спорте намечаются.

Никто ведь не запрещает спорт. Соревнования новисов и юниоров всё равно будут, все будут соревноваться между собой. Доступ ограничивается только на самые хайповые соревнования, с широкой аудиторией, которые определяют лицо ФК. Я вот смотрю с интересом многие какие-то детские соревнования, где спортсмены выступают, что до юниоров ещё не доросли, но я люблю ФК. Я точно так же понимаю, что стороннюю аудиторию на такие соревнования не привлечёшь, народ просто не поймёт, в чём прикол, особенно если делать упор на лишний оборот в прыжке, а не на какие-то драйовые программы, где фигуристы ярко вытанцовывают что-нибудь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.