Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Иришка КК

06.04.2019, 16:54. Рокировки и переходы в сезоне и предсезонье 2019-20  
Сотскова перешла к Соколовской, тренеру Самарина.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 377. Страницы: 1 2 317 18 19
Figurka51

28.07.2019, 22:35.   
Вынужденный зарегистрироваться

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lius

29.07.2019, 07:32.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
[Не-не, она поначалу была гладенькая. Это уж она после по старым конспектам восстановила форму.

Всё правильно. В начале сезона она набрала вес и это было явно видно. Потом похудела- мешки вернулись. У моей дочери такие "мешки"-наследственная особенность в семье папы и видимо, признак доминантный, так как унаследованы от мамы моим мужем , его сестрой, её всеми детьми, моей дочерью. Только сын избежал этой участи.И видны эти мешки, когда человек худеет, при наборе веса ситуация улучшается.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Просто Маша

30.07.2019, 16:44.   
Алла Лобода объявила о завершении карьеры

https://www.instagram.com/p/B0gcokIpkxa/?igshid=1hqzha7ymjf5x
Snow-ice
Москва

01.08.2019, 23:28.   
Просто Маша очень жаль
Иришка КК

09.08.2019, 13:06.   
Константин Милюков и Виктория Сафонова теперь будут соревноваться под белорусским флагом.
http://skating.by/news/letnij-kubok-belorusskogo-soyuza-konkobezhtsev-n
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
121

09.08.2019, 16:27.   
Иришка КК,
и сегодня будут на прокатах.
https://www.youtube.com/watch?v=yWO7eBZVocM
У Шаботовой прокаты 21 августа.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
121

09.08.2019, 20:10.   
DenisFrallik

10.08.2019, 00:08.   
Дивная, дивная Вика чисто откатала КП на 64.17. Юниорка РФ вынесла всю взрослую женскую одиночку Белоруссии на 25 баллов.
Судя по реакции зрителей и на стриме, любители фк будут носить её на руках.

На те же 25 баллов взрослую одиночку Канады вынесла юниорка Катюша Куракова.

На чемпионате Европа познает настоящее женское и зрелое. Что прикажите делать Линдфорс, Лекавалье, Тотт и Шотт, Фейгин,
Раджиковой, Пелтонен, Паганини...?

Услышим ли мы от европейских сми и специалистов фк историю о поскакушке-однодневке из России, и примет ли ISU
Правило Виктории Сафоновой о запрете юниоркам РФ менять спортивную национальность.
Вот в чём вопрос. В моём архиве вслед за папками Израиль, Польша открылась папка Белоруссия.
LostGirl

10.08.2019, 13:22.   
Вчера вот новость про Новоселова была, что все юридические формальности решены и он может выступать за Россию.
Увидим пару Столбова-Новоселов на прокатах в сентябре или пока нет?
Просто Маша

10.08.2019, 13:32.   
LostGirl
Вот - вот. Тут уже третью страницу все переход Шаботовой обсуждают, а про Столбову-Новоселова ни слова. Насчет ОП - скорее нет, чем да, так как на сайте ФФКР заявлено, что открытые прокаты проводят для членов сборной, Ксюша с Андреем пока вне ее. Но все может быть, может и пргласят. Думаю, что будут усиленно по бешкам ездить, чтобы рейтинг заработать, на ЧР через этапы КР отбираться. В общем тоже жду от ребят прорыва.
Murchik
北京东城

10.08.2019, 13:47.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Хроники поросенка Петра. Анастасия Шаботова теперь за Украину
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

10.08.2019, 14:12.   
Просто Маша пишет:
Насчет ОП - скорее нет, чем да, так как на сайте ФФКР заявлено, что открытые прокаты проводят для членов сборной, Ксюша с Андреем пока вне ее. Но все может быть, может и пргласят.

понятно, спасибо

Просто Маша пишет:
Думаю, что будут усиленно по бешкам ездить, чтобы рейтинг заработать, на ЧР через этапы КР отбираться.

хочется поскорее их увидеть

Просто Маша пишет:
В общем тоже жду от ребят прорыва.

главное событие в парах в сезоне для меня
Atilla

16.08.2019, 00:19.   
Подскажите пожалуйста, кто знает. Валерия Лукашова в Хрустальном?

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-97272391_457288212%2Fwall

И еще, кто знает где сейчас Полина Щеглова?
grotsasha
Эссен, Германия

16.08.2019, 04:34.   
Atilla

Лукашева у Булычевой в Хрустальном. Профиль sportvokrug Стиль программ очень напоминает раннюю Акатьеву.

Щеглова Полина у Волобуевой в Хрустальном. Выступала в мае на соревнованиях, то есть всё с ней в порядке. Профиль sportvokrug

мой спортивный дневник - https://medium.com/@grotsasha
Atilla

16.08.2019, 21:38.   
grotsasha Cпасибо! очень интересные девочки. буду следить за их прогрессом.
121

17.08.2019, 21:45.   
Смирнова написала в сториз, что вернулась в Нижний Новгород. Не очень понятно, почему так мало фигуристок пригласили на юниорские прокаты, даже Кузнецов удивлялся.
Tarantino

17.08.2019, 22:14.   
121
Может быть большого смысла приглашать много не было, всё равно количество этапов ограничено, фактически конкурса тут нет. Все наиболее сильные и здоровые были. Не знаю, в Питере совсем никого нет? Наверное можно было и из ЦСКА кого-нибудь ещё на смотр позвать, ту же Смирнову (я сейчас плохо соображаю, кто там по возрасту проходит, а кто нет) но я думаю, что соревнования вроде ОПМ вполне как альтертативные КП подойдут, если места будут, то по итогам всегда успеют добрать.
Ответов 377. Страницы: 1 2 317 18 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.055 сек.