Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Программы сезона 2019/2020

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
30.09.2019, 20:13
Программы сезона 2019/2020
Посмотрела несколько раз П/C обе программы. В этом сезоне они мне наконец интересны. оценила то что пробуют новые идеи. РТ - не совсем "их", но они (нравятся/ненравится) все же мастера, думаю доработают. "Фэйм" ("слава"?) хороший ход, судьи, в среднем, того возраста что "вспомнят молодость" и оценят. не знаю если они учитывали "элемент сентиментальности", но млм - он есть. Песня и фильм были популярные и все под эту музыку танцевали и на всех радиостанциях ее играли целыми днями. надеюсь не будет костюмов "80-ых а ля Оливия Ньютон Джон - Let;s get physical", потому что в фильме этого стиля нету, там другая и конкретная тема "костюмов и одежды".

ПП интересное. думала будет скучнее. начало хорошее. интересные движения. в чем то напомнили мне (отдаленно) фигуры норвежского скульптора Вигеланда и заинтересовали еще больше.
https://i.imgur.com/vNoSUSX.jpg
https://i.imgur.com/jFVYypF.jpg

к середине и к концу программы "накала и вау эффект" пошел вниз. последняя минута программы - опять стало интересно. чем-то напоминает стиль танц-группы "Piloboluls", куски из их постановок мне всегда было интересно увидеть на льду (Марту Грамм -нет!)



по крайней мере на первых их прокатах в этом сезоне я не буду выходить покурить..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.