Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[2019-03-23] Открытое первенство Мамадышского МР «Снежность 2019»

Автор
Сообщение
СнежанаКлинова
Сообщений: 68
Мамадыш
25.03.2019, 12:02
[2019-03-23] Открытое первенство Мамадышского МР «Снежность 2019»
Уважаемые родители! Было выложено положение соревнований, в котором чёрном по белому было написано, что каждая организация в праве предоставить судью, к сожалению не в одной заявке, таких претендентов небыло! В Татарстане много судей, да они являются тренерами и от этого никуда не уйти, но на то они и судьи, что не сравниваю детей, а оценивают каждого ребёнка индивидуально! На любых соревнованиях есть победители и проигравшие, естественно будут недовольные, для всех мил не будешь, как говорится, но давайте не переходить на личности, уважайте друг друга и труд других людей! Ежегодно проходят судейские семинары, на которых можно сдать экзамен и получить возможность стать судьей, раз тут так много знатоков фигурного катания, раз вы знаете тонкости оценки, то почему бы вам не съездить и не отучиться? Как только вы появитесь во всероссийских списках, появится возможность судить соревнования, как профессионал, а не как родитель. В общем я это к тому что, каждый выполняет свою работу и не нужно лезть туда, в чем не разбираешься. Проигрывать нужно уметь достойно, сегодня кто то был лучше, завтра поработаете и лучше окажитесь вы! Все кто подходил с вопросами, я попыталась ответить и в принципе все у кого были вопросы, тренер мог подойти и обсудить это с судьями, видео повтор был, свою правоту можно было доказать наглядно, иначе вам бы объяснили ошибку. Я благодарю всех, кто приехал к нам на соревнования, мы попытались сделать все для вашего комфорта.
P.s в ситуации с мальчиком ВК, да это наше упущение, не проконтролировали этот вопрос, нужно было подойти и мы обязательно решили бы этот вопрос, никого не обижая, приношу свои извинения, упущение с нашей стороны, забегались и не заметили!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.