Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Багавова Альфия Киямовна

Автор
Сообщение
Родитель12
Сообщений: 18
18.02.2019, 08:23
Тренер Багавова Альфия Киямовна
Казань, поделитесь впечатлениями: Багавова Альфия Киямовна, как тренер, как она? То, что кричать громко умеет, я уже понял А как проводит тренировки? Какие результаты у её детей в Казани? Обращаюсь именно к родителям Казани, потому что раньше она работала в РСДЮСШОР г.Казань. Но если родители из других городов, кто может быть с ней работал, поделятся впечатлениями, буду благодарен.
Ответов:  5
Sosed_12
18.02.2019, 23:34
Родитель12 А что? У вас от изложенных впечатлений появится возможность выбирать тренера? Или вы считаете, что если скажут о ней плохо, к вам, в многострадальную Йошкар-Олу, кинутся олимпийские чемпионы тренировать ваших детей? Выбирать не из чего.
Родитель12
Сообщений: 18
19.02.2019, 09:58
Sosed_12
А почему сразу должны сказать плохо, может, скажут хорошо! Просто если тренер, приехав, на первой же тренировке говорит детям (и родителям детей): кататься вы не умеете, все вы косые, кривые и корявые и вообще смотреть на вас страшно, то, я думаю, тренер должен обладать солидным своим багажом "некорявых" детей. Только почему то здесь совсем тишина... непонятно... тренер с почти 20-летним опытом, как выдаёт интернет, а никаких отзывов, и информации в том же самом интернете почти ноль.
Sosedka_12
19.02.2019, 10:07
Родитель12 пишет:
Казань, поделитесь впечатлениями: Багавова Альфия Киямовна

У вас про своих местных набор сплетен уже иссяк, решили про новую посплетничать? Вам больше заняться нечем ?
Родитель12
Сообщений: 18
20.02.2019, 08:15
Sosedka_12
Почему посплетничать? Хочу узнать мнение о тренере других родителей. Других же тренеров здесь обсуждают! Я вот, например, ничего не знаю о Багавовой, хотя Казань с нами рядом и с многими тренерами мы пересекались на соревнованиях, сборах и т.д. Ни администрация нашей СШ, ни сама тренер не посчитали нужным нас даже познакомить при появлении нового тренера, многие дети только на вторую неделю тренировок вообще узнали, как тренера зовут. Поэтому считайте, что просто интересуюсь, у кого мой ребенок занимается.
Figurka51
Сообщений: 8839
ЮФО
20.02.2019, 09:45
Вот интересно, почему в фигурном катании, ( про другие виды спорта не знаю),любой вопрос родителей воспринимается в штыки? Не только на форуме. Разве это не естественно- заботиться о своём ребёнке, интересоваться его успехами, да просто знать как ребёнок проводит время? Или дети-подкидыши? Сдал и забыл? Ведь мы говорим о несовершеннолетних.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.