23.02.2019, 10:38
Иногда она возвращается!!!
АмарантПочему перед все и вся посрывавшей Женей все они должны расступиться и дать дорогу на ЧМ? Потому что у нее больше титулов? Потому что ей надо? Потому что этого хочет ТАТ? Потому что это медийно?

вот лучше не скажешь! Полностью согласна! Умно и всамую точку сформулировано все, что после вчерашнего беспредела бурлило и захлестывало! срочно заслать в Федерацию! Амарант, не покидайте нас более, пожалуйста