Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Любители 13-18 лет

Автор
Сообщение
PolishaLight
Сообщений: 49
Краснодар
16.01.2019, 22:21
Любители 13-18 лет
Амарант Спасибо за ваше беспокойство обо мне и то, что написали, не промолчали. Я запомню ваши слова. Но мне кажется Вы ошибаетесь. И на счёт тренера, да и на мой счёт. Пройдусь по пунктам которые Вы написали.
Во-первых и самое важное: он не пользуется у меня огромным авторитетом. Да, я считаю, что он прекрасно тренирует и очень благодарна, что он работает со мной, но у меня нет обожания и слепого доверия. Я по своей натуре реалист и на всё стараюсь поглядывать с холодным расчётом нежели эмоциональным взрывом. Я вполне допускаю, что он не лучший тренер, но я также очень сомневаюсь, что в Краснодаре и Краснодарском крае есть тренера лучше него.
Теперь про остальное (цитирую).
"Начал кататься в 25 и в 30 получил КМС (не верю)" - Я тоже не особо в это верю (только тшшш, это секрет))
"Катает группу любителей (детей и подростков) на масскатаниях (естественно, он вряд ли имеет тренерское образование и приписан к какой-либо школе фк)" - Группы любителей у него нет. Любителей у него вообще мало. Он тренирует спортсменов.
"Не берет денег, но требует и гоняет, "работает на результат" (объяснение, что за базовые навыки не нужно платить - не выдерживает критики)." - Не требует и не гоняет. Просто показывает и объясняет, что и как делать. Устал? Да пожалуйста, иди домой если хочешь. Только есть одно простое но: чем больше ты работаешь - тем более серьёзнее он к тебе относится. Думаю это естественно, любой тренер будет уделять больше внимания тем, кто работает а не халтурит.
"Личность увлеченная, властная, доминирует, подчиняет (как легко это сделать под маской "тренера")" - Личность не увлечённая а скорее ленивая (надеюсь он простит мне эти слова), не доминирует и не подчиняет и я бы не назвала его властным, скорее очень уверенный в себе и своих силах (уверенный ≠ самоуверенный).
"Ставит базу" (хочется спросить а может ли он что-то больше?)" - Может. Я уже писала об этом. Две девочки у нас катаются по второму юношескому, а если точнее, одна из них уже по первому юношескому. Про вторую не знаю, давно не общалась. Требования по этому разряду думаю Вы сами знаете, если нет - почитайте. Кстати Настюшу (имя этой девочки) уже приняли в ЦСКА. До этого она около года тренировалась у него, начинала поздно и с полного нуля. Выводы делайте сами.
"Пользуетсяу вас огромным авторитетом, вам больше хочется заработать медаль для тренера, чем для себя. (Прекрасное желание, но..–>" - Про это я уже писала, и про авторитет и про медаль. Кстати про медальки, я ещё просто такой человек, которого не очень интересуют медали и грамоты. Для меня важно достойно сделать что-то (откатать программу, сыграть произведение, выполнить какое-то задание и т.д.), выложиться на полную. Остальное второстепенно.

Специально после вашего комментария погуглила 134 статью УК РФ, Вы серьёзно!??? Если бы я имела чуть большее чувство юмора я бы наверное превратила это в хорошую шутку, но юмор у меня закончился и теперь я сижу и офигеваю Я конечно понимаю, что люди бывают разные и доверять кому попало совершенно нельзя, но не думаю, что человек, у которого стаж тренера более 5 лет, которого хорошо знают почти все родители его учеников а также пожалуй весь ближайший персонал Красной Площади включая охранников, к которому приезжают его бывшие ученики и на котором виснут все маленькие дети как на папе может попасть под эту статью. Вот не верю хоть убейте.

Ещё раз спасибо Вам за ваше беспокойство. Конечно же я буду осторожна в подобных случаях. Но я действительно не думаю, что сказанное Вами относится к моему тренеру. Совершенно согласна, бесплатный сыр в мышеловке бывает и явление к сожалению очень частое, но я так же хочу верить, что добра в нашем мире много и не всё сводится к корысти и подлости. А ещё я стараюсь полагаться на свою интуицию, как бы наивно это не звучало.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.