Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3684
27.12.2018, 19:19
Чемпионат Европы 2019, 21-27 января 2019 г., Минск
С 21-го по 27-е января в Минске, Беларусь, пройдет Чемпионат Европы 2019


Трансляции


1 канал, прямой эфир: https://www.1tv.ru/sport/chempionat-evropy-po-figurnomu-kataniyu-2019/pr
мужчины, ПП: https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvvideo_NI957007_translation_Chem
танцы, ПТ: https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvvideo_NI957018_translation_Chem

Онлайн-табло соревнований


http://www.isuresults.com/results/season1819/ec2019/index.htm

Расписание

Чемпионат Европы 2019, Минск
23 января, среда
11:45 Женщины, КП Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
19:00 Пары, КП Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
24 января, четверг
12:00 Мужчины, КП Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
19:45 Пары, ПП Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
25 января, пятница
12:40 Танцы, КТ Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
18:00 Женщины, ПП Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
26 января, суббота
11:15 Мужчины, ПП Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
16:25 Танцы, ПТ Расписание (pdf) Трансляция Матч-ТВ
Ответов:  735
Страницы: 1 2 333 34 35 36 37
figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 17:01
figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 17:31
очень много классных фоток https://www.instagram.com/ermolina.o/


figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 17:33
figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 17:35
инстаграмм Егора Базина:
https://www.instagram.com/bugs_bazin/
figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 17:43
это на сладкое! шоколадки

figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 18:11
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Развитие речи идёт параллельно с развитием личности.

я запомнила Липницкую после олимпиады 2014 - интервью, честно скажем, было её слабым местом... и возраст 15 лет.
Впечатление, конечно, было испорчено, я подумала - бедняжка, совсем в школу не ходит...
Следующий раз я услышала её в 2018 в качестве комментатора - очень понравилась! очень тактичная, не костноязычная, лучше в 3 раза Радионовой, и вообще - ей бы на журфак учиться...
Стоило закончить со спортом - и развитие пошло!
Vik1
Сообщений: 10758
28.01.2019, 20:10
LostGirl пишет:
figushka пишет:
помирились что ли?

не знаю, ссорились ли, но слухи были. В любом случае желаю им гармонии и хороших отношений, дружеские или там романтические это их дела. Но чтобы без боли и надрыва!

Заметила на показательных.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
28.01.2019, 20:15
figushka пишет:
и Ванесса очень миниатюрного размера , а по телевизору такая кажется шпала

Серьезно ? Не видела вживую, по тв смотрится высокой. Расскажите про других фигуристов, кого видели, если вы ездили на ЧE.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
figushka
Сообщений: 5313
28.01.2019, 20:23
Vik1 пишет:
Не видела вживую, по тв смотрится высокой.

я не ездила , сужу по фотке на 33 странице
Vik1
Сообщений: 10758
28.01.2019, 20:29
bun19 пишет:
Что касается интеллекта есть вполне классическое его определение, достаточно заглянуть в словарь или Википедию хотя бы, поэтому ваше высказывание и было понято в соответствие) Не очень понимаю и принимаю ваш взгляд как соотносятся интеллект применительно к прыжкам в фигурном катании, по-моему там другие характеристики больше работают, но спорить не буду) И да , я считаю, что в классическом понимании Алина не отличается пока высоким IQ, как и многие спортсмены, в силу возраста хотя бы. Да это и не так важно. У Алины много других достоинств, даже очень много, и зачем приписывать то, чего нет.

Мышление присутствует у всех здоровых людей, интеллект у части. (нас так на лекциях образовывали )
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
LostGirl
Сообщений: 1892
28.01.2019, 21:05
Vik1 пишет:
Заметила на показательных.

когда Батька там пошел обнимать девок, Морозов свою придвинул себе поближе и держал крепко
Tarantino
28.01.2019, 21:14
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
А по-хорошему если, всем им запретить давать интервью. Они когда молчат, гораздо интереснее выглядят.

Может быть, но всё-таки зрителям хочется, да и я не исключение, видеть за спортсменом какую-то личность, чтобы за ним было своё Я, выражение себя, какие-то личные желания и стремления. Иначе он воспринимается просто как дрессированная обезьянка, нужная для потехи публики. Личность привлекает больше внимания к себе, заставляет больше следить за собой.

Понятно, что они нужны на льду и в телевизоре не за свои какие-то личные качества, человек может быть очень интересным, не умея кататься на коньках вообще, это не значит, что ему надо быть в телевизоре или на соревнованиях. Но всё равно, и за спортсменом хочется что-то видеть человеческого.
xxx456
28.01.2019, 21:28
figushka
Вот стоит рост - 161

Date of birth: 27.09.1987 Vanessa JAMES
FRA
Place of birth: Scarborough CAN
Height: 161 cm
Home town: Wesley Chapel USA
Profession: athlete
Hobbies: tennis, dancing, reading
Start sk. / Club: 1998 / Francais Volants Paris & Champions' Edge SC
Former Partners Yannick Bonheur, Hamish Gaman
Adx
Сообщений: 8149
28.01.2019, 22:04
Tarantino пишет:
видеть за спортсменом какую-то личность,


Главное, чтобы не в ущерб катанию
А то зачастую, чем хуже катание - тем больше "личность".

Tarantino пишет:
Речь, всё-таки, очень сильно коррелирует с общим развитием и интеллектом, но всё-таки не 100%


Только вот ораторское искусство вполне себе успешно развивается даже у людей, которые не очень внятно умеют выразить свои мысли.

bun19 пишет:
Что касается интеллекта есть вполне классическое его определение, достаточно заглянуть в словарь или Википедию хотя бы, поэтому ваше высказывание и было понято в соответствие) Не очень понимаю и принимаю ваш взгляд как соотносятся интеллект применительно к прыжкам в фигурном катании, по-моему там другие характеристики больше работают, но спорить не буду)


О да, Википедия и словарь! ( ) - это источник научных знаний!
- Доктор, а Вы знаете как такую операцию делать?
- Конечно, я это слово в словаре прочитал.

bun19 пишет:

И да , я считаю, что в классическом понимании Алина не отличается пока высоким IQ, как и многие спортсмены, в силу возраста хотя бы. Да это и не так важно. У Алины много других достоинств, даже очень много, и зачем приписывать то, чего нет.


Да, кстати, Вы в словаре или Википедии читали, что такое IQ?
Как Вы его измерили у Алины?
bun19
Сообщений: 2316
28.01.2019, 22:32
Adx
ну проведите семинар, лекцию прочитайте, что такое интеллект и какими научными методами он определяется у спортсменов, с удовольствием обогащусь знаниями Как я понимаю уровень вашего интеллекта позволяет это сделать. )
)
Adx
Сообщений: 8149
28.01.2019, 22:42
bun19,

Тут даже лекции не надо. IQ - это показатель, который измеряется тестом.
Далее уже можно не продолжать.
Вы не понимаете даже слов, которые употребляете, и рассуждаете об интеллектуальном уровне спортсменов.
George2018
Сообщений: 144
Москва
28.01.2019, 23:25
figushka пишет:
костноязычная

На основе ваших и пользователя Figurka51 постов видно, что делать выводы об интеллекте других людей вам пока рано.
Для начала стоит освоить родной язык. Затем овладеть навыками поиска информации вместо запруживания тем на форуме бессмысленными сообщениями.
Верный поклонник Красной Балерины The Red Ballerina true fan
Vik1
Сообщений: 10758
29.01.2019, 02:08
Adx пишет:
О да, Википедия и словарь! ( ) - это источник научных знаний!
- Доктор, а Вы знаете как такую операцию делать?
- Конечно, я это слово в словаре прочитал.

Лёша
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
figushka
Сообщений: 5313
29.01.2019, 05:21
George2018 пишет:
Затем овладеть навыками поиска информации вместо запруживания тем на форуме бессмысленными сообщениями.

хорошо, что есть ваши осмысленные глубоко интеллектуальные сообщения.. .
здесь не лингвистический форум, но как-то об Алиночке сладкие сопли давно никто не льет,
что вызвало у вас приступ желчности...
bun19
Сообщений: 2316
29.01.2019, 05:25
Adx[/b
то есть без наличия теста можно говорить о высоком интеллектуальном уровне, а высказать сомнение нельзя.? вы диалог-то вообще читали? или не барское это дело читать. Вы , должно быть думаете, что вы Цезарь, а мне так вы больше громилу, напоминаете,бывают такие -идут в толпе и всех расталкивают. Думаю, что тоже не с очень высоким интеллектуальным уровнем( тест не проводила)
Ответов:  735
Страницы: 1 2 333 34 35 36 37
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.243 сек.