Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Предлагаем курсы тренировочных занятий на вестибулярном тренажёре Алексея Мишина.

Автор
Сообщение
жигули
Сообщений: 363
Riga
04.01.2019, 06:54
Предлагаем курсы тренировочных занятий на вестибулярном тренажёре Алексея Мишина.
Вестибулярный тренажёр Алексея Мишина предназначен для повышения спортивного мастерства фигуриста. С помощью тренировочных занятий на тренажёре Алексея Мишина, фигуристы развивают вестибулярную устойчивость и координацию. Развитие координационных способностей в таком сложно-координационном виде спорта как фигурное катание, является одной из основных задач для спортсмена и тренера. Практика показала, что тренировочные занятия на вестибулярном тренажёре Алексея Мишина, способствуют повышению результативности у детей всех возрастов и разного уровня подготовки. Вестибулярный тренажёр для фигуристов ускоряет процесс обучения прыжкам и вращениям в фигурном катании. Регулярные тренировки на вестибулярном тренажёре выводят спортсмена на более высокий уровень.



Дорогие друзья!
Мы предлагаем курсы тренировочных занятий на запатентованном вестибулярном тренажёре Алексея Мишина, который состоит из центральной части (вращающийся диск) и платформа, с размерами 3 на 3 метра.

Диск: Вращается в обе стороны, имеет тихий ход и много скоростей.
Платформа: Предназначена для защиты спортсмена от получения травм при сходе или спрыгивании с диска. Благодаря платформе, спортсмен может отрабатывать прыжки с приземлением на платформу. Платформа находится на одной высоте с вращающимся диском и это позволяет фигуристу тренироваться без страховки от падения с диска, что значительно уменьшает риск получения травмы. Безбоязненно и в полную силу отрабатывать прыжки и вращения.
Также, при обучении сложных элементов фигурного катания мы используем лонжу (удочка), как дополнительное и популярное средство в обучении прыжкам фигуристов. Тренировки прыжков на тренажёре Мишина в сочетании с обучением и коррекцией их на льду с помощью лонжи (удочка) очень эффективны.


Где и как вы можете пройти курс тренировочных занятий на тренажёре Алексея Мишина?

1) Ежегодные сборы по фигурному катанию https://ryabinincamps.com/
2) Приехав в Ригу для прохождения курса тренировочных занятий в любое удобное для вас время. Внимание! Тренировочные занятия на тренажёре Мишина проводятся в сочетании с тренировками на льду и в зале.
3) Пригласив тренера к себе, для провидения индивидуальных или групповых тренировочных занятий. Внимание! Тренировочные занятия на тренажёре Мишина проводятся в сочетании с тренировками на льду и в зале.

Для получения дополнительной информации, воспользуйтесь контактами.
Контакты:
Тел. +37125926560 Whatsapp
Сайт: https://ryabinincamps.com/

Олимпийский чемпион – не титул. Скорее – характер. Умение сделать максимум, когда все вокруг противоречит этому. Способность отключить нервы, эмоции, забыть обо всем, кроме цели.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.