Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Билеты на Гран-При

Автор
Сообщение
Tarantino
15.11.2018, 13:25
Билеты на Гран-При
twizl пишет:
но минимальная цена на приличные места официальных билетов начиналась с 50$.
Это вообще нормально для такого уровня соревнований в мире?

Нормально. В мире в целом обычно дороже, иногда сильно дороже.

twizl пишет:
Неужели у нас настолько вырос спрос на наш вид спорта?

Вырос и очень сильно вырос. Зал реально заполняется полностью, особенно мало-мальски приличные места уж точно заполняются. То есть нет такой ситуации сейчас, когда и билетов совсем нет, и зрителей нет. Для организации подобные старты всё равно не выгодны, там расходы организационные больше будут, чем сборы с билетов.

Сейчас в любом случае корневая проблема не в том, что приличные места относительно дорогие, а в том, что желающих купить и по этим ценам сильно больше, чем мест. Даже на открытых прокатах нижняя часть зала была полностью заполнена, ничего свободного не было. Наверх билеты не продавались, но на Ходынке всё, что снизу, это уже приличные места, а всё, что с верху, уже весьма как себе. При том, что там и вырезок под гостевые места почти не было, а на соревнованиях их очень много обычно. А здесь полноценные соревнования, единственные серьёзные международные соревнования в сезоне. Могли бы и в 2-3 раза цены поднять, и думаю, в следующих сезонах будет выше цена.

Вынужденный зарегистрироваться пишет:
twizl,
это японские болельщицы.

Русских тоже много, популярность ФК реально очень сильно выросла, и без японцев заполнили бы зал, открытые прокаты тому пример.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.