Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок Прикамья 2019

Автор
Сообщение
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
23.11.2018, 19:52
Кубок Прикамья 2019
Ollenkka пишет:
Если для вас важна разница взноса, может я не буду сейчас комментировать тот старт? Но если настаиваете, пожалуйста!
Их старт рассчитан на детей. Любители там почти не участвуют, посмотрите пошлый год. В разрядах по 2 человека и почти все только из их клуба (больше всего людей в разряде новичок), в последний раз они поставили в 23.00 нашу разминку, тренировки не предоставляются никакие, в судьях 3 тренера их клуба и все, на награждении ваши как-то были, спросите ))) если вдруг у вас 4 место, вас даже не вызовут на награждении воообще. Никакой медальки за участие. А победителям 1-3 место просто медальки и никаких кубков )) съездите и посмотрите.


Ну вопрос Леной был задан вполне корректно. На конфликт похож больше твой ответ. Не стоит так остро реагировать и даже Обер приплести к ответу.
Ну и если уж говорить про соревнования другого клуба. Я тот четвертый человек в разряде серебро (все-таки конкуренция в серебре тогда была, не стоит голословно говорить про 2 человека в разряде). которого не вызвали на награждение и даже не дали медальку. Хотя я в медальках особо не нуждаюсь. Мне важнее мое собственное выступление. Свое мнение о старте у меня сложилось и если высказывать какое-то недовольство то мне, а не тебе по этому поводу.
По поводу вашего старта у некоторых наших фигуристов тоже есть отрицательные воспоминания. У всех бывают какие-то накладки, сложности и т.п. Все-таки не стоит себя так идеализировать. Мало ли что может пойти не так.
По поводу количества участников: то на всех региональных стартах их примерно одинаковое количество и конкуренция везде относительная. А вот объединять в произволке первый и пятый класс, т.к. участников не много, а кубки дорогие, как-то не очень....
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.