Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок Прикамья 2019

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
23.11.2018, 16:32
Кубок Прикамья 2019
Eleen дорогая Елена, мы свои даты обьявили год назад (!!). Специально для приезжих в праздники. И повесили в Календарь ещё весной.
Если для вас важна разница взноса, может я не буду сейчас комментировать тот старт? Но если настаиваете, пожалуйста!
Их старт рассчитан на детей. Любители там почти не участвуют, посмотрите пошлый год. В разрядах по 2 человека и почти все только из их клуба (больше всего людей в разряде новичок), в последний раз они поставили в 23.00 нашу разминку, тренировки не предоставляются никакие, в судьях 3 тренера их клуба и все, на награждении ваши как-то были, спросите ))) если вдруг у вас 4 место, вас даже не вызовут на награждении воообще. Никакой медальки за участие. А победителям 1-3 место просто медальки и никаких кубков )) съездите и посмотрите.

Большая просьба не устраивать конфликт между разными клубами. Которого вообще нет, у нас тренировки посещают смешанные ученики и там и тут и все в порядке! Это у вас там какой-то конфликт где-то в голове.
Понятия не имею почему они поставили свой старт в наши даты, это мы узнали совершенно случайно недавно. Будьте добрее к людям немного, прекрасно помню как в Обере у вас не пошёл диск и я предложила поискать музыку в своей почте , раз вы к нам ездили, хотела помочь просто! А что в ответ : «по какому праву ты хранишь нашу музыку ??!» это нормально вообще ??
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.012 сек.