Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018

Автор
Сообщение
Tarantino
28.11.2018, 20:54
Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018
Agnie пишет:
Вообще-то видео и так пишется технической бригадой, разве нет?

Но на камере в любом случае кто-то стоит и из чьего-то бюджета идёт оплата. Ну или волонтёр. Если волонтёр, то где его взять, да ещё чтобы прилично, а не как было на каком-то одном из стартов. Если привлекаются специальные люди на съёмку, которые продают, то тогда сразу вопрос о том, что не распространять другое видео и может даже отказываться от трансляций.

Agnie пишет:
И оплата работы включена во взнос.

Здесь вопрос, который я ранее озвучивал, а уверены ли участники, что они платят те деньги, которые это стоят

В общем суть в том, что есть две схемы, коммерческая и волотёрская. Вопрос в том, насколько реальна и интересна волонтёрская схема.

Agnie пишет:
Кстати. Есть спортивные робокамеры по типу robot cameraman. Специально для экшен спорта. Выступающему кладется токен в трусы или там в лифчик и девайс сам следит и зумит где надо. Есть решения на одну или несколько камер.

Адекватно работающих скорее нет, никто таких никогда не видел, чтобы ими спорт снимали или тренировки (уж на тренировках было бы очень полезное и окупаемое решение). Тут не те скорости, положение тела и расстояния, совсем другие условия, чем съёмка на конференциях.

lsd пишет:
Думаю, за 10$ можно привлечь кого угодно из скучающего окружения, пообещав ее за видео

Я бы послал на 3 буквы, если это за соревнование, а не одного участника. Откуда лишний народ появится на таких стартах, кому такой заработок интересен?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.