Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия

Автор
Сообщение
Tarantino
31.05.2019, 22:59
ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия
Амарант пишет:
может конечно, особенно если есть база сг, акробатики, балета или схожих дисциплин, где есть работа над вращением в прыжке и похожие прыжковые элементы.

Там другая техника. Человека с хорошей физической подготовкой будет видно именно по его физической подготовке, что у него тело крепкое, мышцы хорошо тело держат и т.п., но именно этого тут нет. А человека, кто в детстве занимался (и вовсе не обязательно 10 лет, к слову), но потом бросил, будет отличать то, что какие-то рефлексы есть, а вот формы совсем может не быть, из-за чего и показать ему всё, что он умеет, сложно, ну и какие-то вещи необходимо адаптировать.

Я не хочу вдаваться в предположения, какой конкретно был спортивный разряд и насколько региональный разряд того времени соответствовал современным разрядом по московским меркам. Вопрос был про спортивное прошлое в ФК – и вот тут я уверен. Я подобные примеры и сам видел.

Спорить с тобой о чём-либо я не хочу, потому что это всегда спор ради спора, а не обсуждение в попытках разобраться в чём-то.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.