Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что делать начинающим, желающим поскорее прыгнуть?

Автор
Сообщение
нататуля
07.03.2006, 15:21
Что делать начинающим, желающим поскорее прыгнуть?
Да из Риги..Вообще если хотите подробную информацию можем по майлу списаться, оставте если хотите. Могу посоветовать этот каток
http://www.volvoledus.lv/noslodze.html, так же еще есть дворец Спорта, и стадион Даугава. Насчет тренеров вы опять же не правы, есть еще тренера работающие со взрослыми, я лично знаю как минимум трех. Насчет спортсменов, да серьезных нету, так как обычно спортсмены тренеруются за свой счет, конечно пока это все слишком не развито, но по крайней мере какие то результаты есть и заняла она не последнее место, что уже не может не радовать
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.