Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коньки на первый год обучения

Автор
Сообщение
МамаПоли
Сообщений: 42
Ульяновск
01.10.2018, 10:26
Коньки на первый год обучения
Дочка катается второй сезон. И в прошлом и в этом году брала ей Вифу. В этом году дочке 4 года и она учит одинарные (пока с перекидным возимся). Ботинки очень удобные и мягкие. Брала только новые. На формирующуюся и растущую ногу борать б/у для меня неприемлимо. За сезон внутренний наполнитель ботинка принимает форму ноги катающегося. И потом неизвестно на сколько комфортно будет ребенку в коньках после кого-то. Ботинок беру из рассчета запас 0.5 см. На термоносок нормально. С таким запасом комфортно на сезон хватает.
Мы тоже живем в регионе и у нас вообще нет магазинов для фигуристов. Мы все в Москве покупаем вплоть до чехлов и сушек. В прошлом году заказывала в Торговом доме фигурного катания с доставкой без примерки. Повезло, угадали с размером. Но консультанта замучила чтоб она мне стельки измеряла. А в этом году специально с дочкой в Москву на один день ездили чтоб коньки новые ей купить. Купили в Фигуристе уже с примеркой. Мерили разные марки. Но больше всего по комфорту дочке Вифа понравились. Их и купили. На следующей сезон хочу уже Эдея Овертюр брать.
Каждый, кто уверен в своей победе, рано или поздно ее обретет
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.