Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Какую школу выбрать, ЦСКА или Хрустальный

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Lena79

03.07.2018, 22:25. Какую школу выбрать, ЦСКА или Хрустальный  
Посоветуйте, пожалуйста. Ребенок прошел просмотр и в ЦСКА и в Хрустальном, не можем выбрать...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 9. 
Vovan1388

03.07.2018, 23:07.   
Lena79ту, что ближе к дому.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Masha290770
Москва

03.07.2018, 23:23.   
Vovan1388полностью согласна. Дорога очень утомительна для малышей, база веже хорошая, а дальше жизнь покажет.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Римма23

04.07.2018, 10:34.   
Lena79
Отбор в цска был в прошлом августе, Вы до сих пор никак не выберете)))
Seda

06.08.2018, 22:13.   
Какой год рождения у ребенка? Какие тренеры вас готовы взять?
Tarantino

13.09.2018, 15:28.   
Valeria1985 пишет:
А правда, что Царева ушла из Хрустального. Где она теперь базируется?

Я так понимаю, что они теперь в "Академии льда В.Н. Кудрявцева", недавно образованной, которая находится в Марьиной Роще. С самим В.Н. Кудрявцевым она никак не связана, насколько я понял. Статус школы не знаю, имеет ли ещё Царёва отношение к Хрустальному тоже не знаю, тут всё-таки есть серьёзные административные вопросы, как разряды присуждать, на соревнования заявлять и т.п. Видимо пока статуса нет и ученики формально в других школах, как с Ангелами в своё время было.
Tarantino

14.09.2018, 16:36.   
Была только что трансляция у Полины Шелепень, оттуда:

1) Катаются они сейчас в Марьиной роще, в новом спортивном комплексе, впрочем это и раньше было известно. Кроме них там других тренеров по ФК пока нет.
2) Каток ещё доделывают, сами тоже в процессе оформления и организации. То есть пока набора тренеров и учеников, как я понимаю, ещё нет, там сейчас те, кто был в группе Царёвой.
3) Школа, которую открывают, будет частной, не Москомспортовская, во сколько обучение обойдётся, пока сказать не могут даже примерно, но "по всей видимости достаточно дорого".
4) Формально они ещё в Хрустальном, в смысле ученики, которые там занимаются, числятся там.

Суть примерно такая, думаю подробности будут позже, когда что-то организуется.

PS: Точность изложения не гарантирую, пусть изложенное статус слухов имеет.
Tarantino

14.09.2018, 17:03.   
Alija пишет:
Так же там будут проводиться круглогодичные сборы с присутствием самого В.Н.Кудрявцева и даже можно взять у него индивидуальное занятие.

Мне говорили, источники не связанные с новой школой, что В.Н. Кудрявцев какого-то отношения к школе не имеет. Кудрявцев всегда был при Москвиче, никуда не переходил, хотя сейчас он тренерством уже фактически не занимается, а новая школа пока больше на основе людей из Хрустального, как Царёва, Адоньев и вероятно другие.

А сколько там сейчас групп и кого?
miss_pojarskaya

23.09.2018, 12:42.   
Почему бы вам не попробовать прийти просмотр в Снежные Барсы к Пановой С.В.
Vilpit
Москва Матушка.

23.09.2018, 19:53.   
miss_pojarskaya
Искать надо не школу а тренера !
Ответов 9. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.024 сек.