Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
Tarantino
20.04.2018, 20:18
Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
erena пишет:
Что-то я никак не могу понять формат шоу: готовые, способные дети от топовых тренеров, неделю работают с непрофессиональными наставниками чтобы ЧТО?

Чтобы раскрыться, показать себя с артистической стороны, в каких-то красочных программах. Работа именно над этим, над подачей себя, хореографией, над какими-то движениями. Это полезно. Понятно, что не идёт речи о том, чтобы прыжки переделывать.

erena пишет:
Но для самих детей популярность закончится, как только их вынут из телевизора. Так что это все даст самим юным спортсменам?

Популярности в ФК это, конечно, не добавляет. Хотя шоу смотрят очень многие из ФК и внимание, на самом деле, обращают – в первую очередь на старших. Со стороны внимания к спортсменам, правда, не добавляет – вот у нас на катале расшарены какие-то мои записи с выступлениями некоторых участников, есть статистика просмотров – я посмотрел, был небольшой рост числа просмотров после их выступлений на ТВ, но очень номинальный, это всего десятки просмотров дополнительных. Ни о чём совсем. Вот у Акатьевой есть видео, где 8 с лишним тысяч просмотров – там эти 40-80 дополнительный просмотров вообще меньше 1% от всего.

У Зининой есть видео, где больше 100 добавочных просмотров, от общего числа в 500, там 100 только поисковые, самый частый "настя зинина", то есть это явно на фоне передачи. Но что такое 100 просмотров? То есть если бы я не знал про шоу и вдруг зачем-то заглянул бы в статистику ролика, то долго думал бы, откуда вдруг такой интерес. Но, что такое 100 поисковых просмотров, когда передача была с миллионной аудиторией?

Просто шоу.

Но польза для спортсменов есть. Это опыт участия в масштабных шоу, это очень ценный опыт.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.