Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Мира 2018, 19—25 марта 2018, Милан, Италия

Автор
Сообщение
dormidontovna1
Сообщений: 448
26.03.2018, 09:05
Чемпионат Мира 2018, 19—25 марта 2018, Милан, Италия
tempika пишет:
Женя с Натаном - ровесники


Но Медведеву надо списать, нам в стране только молодняк нужен, остальных на свалку. Конкуренция нам не нужна, нам нужен один абсолютный лидер и точка. Только вот дело в том что например как показал чемпионат мира, страховочный трос нужен всегда. Загитова талантливая, хорошая спортсменка. Но она маленькая еще. Психика не самая крепкая и складывать все яйца в одну корзину это глупо. И видимо у Алини тяжелый сезон предстоит (хоть бы не так, хотелось бы ей пожелать легко пройти все трудности роста), кого-то надо кидать на амброзуру. А в новом сезоне никакая звездочка из юниоров не приходит. Кого кидать то в бой? Мы все молиться должны на женину ногу, чтобы она в новом сезоне была здорова, чтобы они с Алиной могли страховать и поддерживаьт друг друга.


А что сейчас, а сейчас весь ютуб переполнен коментами что чутьли не Женя с Тарасовой виноваты в не удачном выступлении Алины. Тип вместо того чтобы подругу поддержать, Женя фотки в инсту выкладывает. А Тарасова тип по злому к Алине. Я посмотрела прокат Алины с ее кометами. ,Ну что я скажу, как только прокат завершился, она только и оправдывала Алину сидела что выросла, что устала, что так бывает и никакого негатива не услышала. Хотелось вообще бы обратиться к фанатам и поклонникам за что вы так не любите наших спортменов? Вместо того что бы поддержать девчонок, вы их топите за что? Я не поклонница Алины, она пока мое сердце не покорила. Но когда я смотрела мне было страшно за ее психику, за ее здоровье. Я до конца сидела и думала о том чтобы она не травмировалась. Бросилась в бой на свой лутц+ритт. И плакала вместе с ней. Не потому что жалко, жалеть ее не надо, как кричат все вокруг. Жалось это чувство плохое, она не щенок под дождем. Но поддержка она нужна. И Жене нужна поддержка и с ней вместе я плакала на олимпиаде. Такие крошки еще обе, но какие сильные. я ими горжусь, горжусь тем что в нашей стране есть такие потрясающи спортсменки.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.