Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ирина Слуцкая!

Автор
Сообщение
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
10.01.2008, 20:53
Ирина Слуцкая!
alealena пишет:
А "нравится все", потому что столько в жизни своей она сделала, достигла, добилась, что нам с Вами и не снилось.
Не стала бы разбрасываться такими фразами. по сравнению с Ириной Слуцкой, в своей жизни сделала, достигла и добилась не меньше (пусть и не в спорте), возможно и больше. Думаю, что таких немало. Особенно, если вспомнить инвалидов, больных, прикованных к постели, людей с искалеченной психикой, преодолевающих свои недуги и достигающих больших результатов. Не стоит, "спасая одного", унижать других.

Сама тоже не испытывала огромного восторга от катания Ирины Слуцкой, но всегда брала за образец для подражания, её волю, трудолюбие, веру в себя. В профессиональном спорте, как поняла, Ирину не очень-то любят - она не "фактурная" и её тело совершенно не подходит и не рассчитано на фигурное катание (так мне обьяснили профессионалы) Однако это не помешало ей стать чемпионкой мира, европы, призёром oлимпиады.

В связи с фактурой, хотелось бы задать вопрос знатокам фигурного катания - какая фигура считается "фактурной"? Мне сказали, что у моей девочки фигура не "фактурная" (фото в профайле 6 и 7 лет) Только голеностоп "фактурный" - как у настоящей фигуристки. А на меня наоборот говорят - "фактурная", хотя моя фигура далека от совершенства, и тем более, от спорта. Совсем запутали с этой фактурой. Если у фигуристок должна быть фактура как у меня, то это ужасно!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.