Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 1

Автор
Сообщение
Tarantino
26.12.2017, 00:33
Общие разговоры о ФК - 1
twizl пишет:
Тухтамышевых

"Туктамышевых", не стоит, имхо, каверкать модели в таком стиле. Выглядит как попытки задеть спортсменов по поводу и без повода.

Любой спортсмен хочет выступать на стартах, и чем выше статус у соревнований, тем интереснее. И, конечно же, любой родитель и тренер хочет видеть своих детей/учеников на взрослых, а точнее на статусных, стартах. И дело не в том, чтобы отбить бабки. Спорт вообще о том, чтобы получить максимально возможные результаты по определённым правилам. Спортсмены и тренеры играют по тем правилам, которые есть. Тем более разумно стремиться на максимально высокий уровень как можно раньше, если нет уверенности, что со временем уровень получится сохранить. Я понимаю, что текущая ситуация в спорте может сильно не нравиться, но это не повод оскорблять спортсменов и тренеров и обвинять их во всех смертных грехах.

selena22 пишет:
А той же Константиновой она очень была бы важна.

У неё за счёт её места появляется возможность выступить на Гран-При и показать себя там. Она свою задачу выполнила. Это главное в результате, и тут Косторная в принципе не мешает.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.