Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые квалиф. соревнования кубок акселя II Этап 27-28.01.2018 г. Казань

Автор
Сообщение
ArturBalashnikov
Сообщений: 310
15.01.2018, 23:51
Открытые квалиф. соревнования кубок акселя II Этап 27-28.01.2018 г. Казань
От лица главного организатора турнира, я безусловно всех вас понимаю, и от себя лично приношу извинения за такие неудобства, но, вы меня поймите, заявлено огромное количество участников, именно поэтому мы были вынуждены взять будний день, и в каждом разряде участвуют дети из разных уголков нашей с вами замечательной страны,и тяжело составить такое расписание, чтобы было удобно каждому участнику, но я хочу от себя сказать, что данным турниром вы не разочаруетесь, у меня приготовлены приятные сюрпризы, как для детей так и для взрослых, Тардиционно, как и все предыдущие турниры всех этапов КУБКА АКСЕЛЯ с нами работают АНИМАТОРЫ , тем самым наши соревнования делаются уникальными, наш оргкомитет делает основной упор не только на проведение самих Соревнований, да, мы стараемся делать все на высшем уровне, но и упор на то, чтобы детям сделать ПРАЗДНИК , поэтому я обрашаюсь ко всем, кто заявился на наш турнир, взять отпуск родителям, пропустить школу детям, и получить море впечатлений, от нашего турнира, от нашего ИСТОРИЧЕСКОГО 1000-летнего города КАЗАНИ, ОНО ТОГО СТОИТ, готов поспособствовать организации, для иногородних участников ЭКСКУРСИЮ по КАЗАНИ, показать все наши достопримечательности. Если есть желающие по экскурсии пишите мне в личку на адрес электронной почты, либо по номеру телефона.С Уважением Артур Вячеславович
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.