Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Нижнем Новгороде

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
ЭНДРЮ
Сообщений: 35
Екатеринбург
22.08.2008, 19:36
Фигурное катание в Нижнем Новгороде
Есть кто-нибудь из этого города, возможно мы переедем туда. Раскажите как развивается ФК ? Кто хороший тренер? Какие тренировки?
Ответов:  952
Страницы: 1 2 347 48
helen3510
Сообщений: 86
23.01.2009, 17:44
Я из Нижнего . Занимается племянница во ДС Профсоюзов. Больше приличной школы фк нет. На труде открый лед , но уровень слабый
rigelnnov
Сообщений: 3
02.11.2009, 13:31
Прилчная шк фк
это кто Вам сказал что на труде нет приличной шк фигурного катания?
если не знаете лучше молчите, а тренер там ест классный! нет таких даже в Вашем ДС Профсоюзов
И дай Бог Вам его не знать
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
02.11.2009, 16:33
так...становится интересно, пошла за чипсами
niki
Сообщений: 84
Нижний Новгород
02.11.2009, 18:07
rigelnnov, а мы катаемся во Дворце спорта на пр Гагарина, нам в целом нравится!
helen3510
Сообщений: 86
02.11.2009, 18:07
rigelnnov пишет:
это кто Вам сказал что на труде нет приличной шк фигурного катания?
если не знаете лучше молчите, а тренер там ест классный! нет таких даже в Вашем ДС Профсоюзов

Люди спросили про школу ФК - собираются переезжать, мне надо было предложить им попробовать позаниматься на открытом льду в Сормовском районе, где лед только зимой?! Тренера мне ваши нравятся - болеют за детей. Меня спросили - я ответила, по- моему очень объективно!
Сальхова
Сообщений: 29
02.11.2009, 20:26
ЭНДРЮ
В Нижнем есть единственная ШОР во Дворце Спорта на Гагарина. Уровень - нормального провинциального формата (ЧР-предел), максимально до к.м.с. (за редкими исключениями). Тренера есть серъезные. Тренировки - ежедневно (кр. воскр.)от 3 часов и по возрасту.
niki
Сообщений: 84
Нижний Новгород
02.11.2009, 20:49
Сальхова пишет:
Тренировки - ежедневно (кр. воскр.)от 3 часов и по возрасту

мы занимаемся 3 раза в неделю по 45 мин., 1-ый год обучения.
Foxxx
Сообщений: 117
02.11.2009, 20:54
nikiЯ видила детей из Нижнего Новгорода где-то на соревнованиях, мне детки очень понравились, особенно спортивные разряды
helen3510
Сообщений: 86
03.11.2009, 12:36
Foxxx пишет:
Я видила детей из Нижнего Новгорода где-то на соревнованиях, мне детки очень понравились, особенно спортивные разряды
значит Вы видели и мою племянницу!!!!! Только на выездах нам, честно говоря, не очень везет - то болеем, то какие-то технические причины ( с коньками). Правда "плохому танцору и ноги мешают", но мы не отчаиваемся!!!!!!! Все равно она у нас самая лучшая, как и другие дети для своих близких!!!!!
Сальхова
Сообщений: 29
04.11.2009, 14:05
niki пишет:
мы занимаемся 3 раза в неделю по 45 мин., 1-ый год обучения.

Дорастете до разряда - узнаете кайф жизни! Вот щас каникулы, а нам все непочем - каждый день на льду!
niki
Сообщений: 84
Нижний Новгород
04.11.2009, 15:58
Сальхова, а вы тоже во ДС в Нижнем занимаетесь? Давно уже? Как вам нравится? Расскажите, а то мы новички, нам очень интересно, что нас ждет впереди!
Джаксон
Сообщений: 51
04.11.2009, 16:23
Только что соревнования в Саранске судил в качестве технического специалиста. Могу только положительно отозваться о воспитанниках из Н.Новгорода. Хочется отметить тренера и коллегу по судейству Анну Калениченко.
helen3510
Сообщений: 86
04.11.2009, 17:15
Джаксон пишет:
Только что соревнования в Саранске судил в качестве технического специалиста. Могу только положительно отозваться о воспитанниках из Н.Новгорода. Хочется отметить тренера и коллегу по судейству Анну Калениченко.

Очень приятно, что Вы отметили наших детей!!!!!!! Нашего тренера!!!!!!!!!!
СПАСИБО!
helen3510
Сообщений: 86
04.11.2009, 17:33
niki пишет:
Расскажите, а то мы новички, нам очень интересно, что нас ждет впереди!

А ждет Вас следующее - удовлетворение своих амбиций!, радость , что ребенок Ваш ,в отличие от других детей, умеет кататься на коньках, переживания , слезы , счастье, спортивная удача!!!!!!!!!! Но это в том случае, если Вам не надоест ходить каждый день и сидеть в раздевалке по 2 часа, дополнительно заниматься ОФП и хореографией, подчинить себя под расписание всех занятий Вашего ребенка,а так же денежных , немалых, затрат, пройти немало отборов, когда из 30 человек остается 1 или 2 человека!!!!!!! Успехов Вам!!
лаки
Сообщений: 128
04.11.2009, 18:05
niki пишет:
а вы тоже во ДС в Нижнем занимаетесь? Давно уже? Как вам нравится? Расскажите, а то мы новички, нам очень интересно, что нас ждет впереди!

Впереди у Вас длинная дорога в дюнах.... Будут взлеты ,будут и падения.... На первых же соревнованиях вы увидите своего ребенка в новом свете. Сможет ли он соревноваться, а то на соревнованиях в Саранске один юный фигурист вышел ,увидел много народу , забыл программу и... заплакал, но ему все равно поставили 4 балла.Вот так бывает,но первая медаль принесет такое счастье и вам и ребенку,ни с чем не сравнить.
Foxxx
Сообщений: 117
04.11.2009, 19:54
ДжаксонТак мало отзывов о соревнованиях в Саранске, я уже пол интернета облазила... ничего((( Ну, а раз вы судили, то вам и флаг в руки, чтоб рассказать как там все прошло))) Плиииииииииизззз!
Foxxx
Сообщений: 117
04.11.2009, 19:59
лаки Меня вообще поражают те малыши и малышки, которые находят в себе столько сил и мужества, чтобы выйти один на один с судьями и зрителями и проехать свою программу!!! Они большие млодцы!!!
Фен
Сообщений: 42
04.11.2009, 20:10
Foxxx
в Саранске соревнования прошли и слава богу... Судейство как на этапе гран при правда в определённую сторону....Основные места по разрядам и КМС Москва Тольятти Н Новгород. По КМС девочки 1м. Афонькина Москва 111 2.м Афанасьева Тольятти 92 3 м. со всеми двойными не помню фамилию Ростов. КМС мальчики 1. Иванов В. Тольятти. По разрядам тоже самое Тольятти Москва иногда Нижний. Дворец ледовый шекарный организация тож понравилась.... всё неплохо ... Надеюсь На Финале России по юниорам будет всё также организованно...
niki
Сообщений: 84
Нижний Новгород
04.11.2009, 20:11
лаки пишет:
на соревнованиях в Саранске один юный фигурист вышел ,увидел много народу , забыл программу и... заплакал, но ему все равно поставили 4 балла

бедненький...
helen3510 пишет:
пройти немало отборов, когда из 30 человек остается 1 или 2 человека!!!!!!!

А что за отборы такие строгие? Я думала, все будут продолжать заниматься, ну кроме тех, кто совсем никак не уразумеет или кто много пропускает... Неужели такой огромный!!! отсев?
лаки
Сообщений: 128
04.11.2009, 20:32
Foxxx пишет:
мало отзывов о соревнованиях в Саранске, я уже пол интернета

Мы были в Саранске. был красивый парад, открытие соревнований, Очень понравился Ледовый Дворец Тренировки проходили на малом катке (нам бы такой!!!!) ,раздевалки рядом с большим льдом. Были города : Белгород,Тольяти, Москва(Сокольники и Ступино) смешила всех Пенза, Владимир,Тверь , Нижний Новгород и Ростов на Дону. В Нижний уехали кубки по 2 мл разряду (1 и 2 место -мальчики) ,3 место девочки . А по 1 разряду-1 место мальчики и 2 место -девочки . По маленьким незнаю. Но еще две медали по юнош разрядам -мальчики. Поздравляю Нижний Новгород с прекрасными выступлениями.!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!! Про судейство сказать не могу ,но мне кажется все справедливо по уровням , нокомпоненты иногда были расхождения , например один судья ставит 2.75 другие 3.75 и 4.25, а так предраться не к чему. Может у каждого свои видения на скольжения и программу, хотелось бы получить комментарии.По КМС Афанасьева- прелесть!!!!!!
Ответов:  952
Страницы: 1 2 347 48
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.326 сек.