Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)

Автор
Сообщение
Особа
Сообщений: 18
08.02.2017, 22:29
Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Амарант пишет:
А насчет угроз итд, вы либо что-то недоговариваете и знаете о ней больше (с чегобы так бояться рядового тренера НП?), либо просто выбрали самый простой путь разобраться с тренером. Но мне кажется, что даже самого блатного можно поставить на место действубя сообща и обращаясь по адресу


Понимаете, сейчас это уже никому не нужно. Все бежали просто быстро быстро, лишь бы не видеть, не слышать и не знать больше, и забыть как страшный сон. И понятно, что сейчас тоже это все никому не нужно. Хорошо будет уже, если тренер задумается о своем отношении к работе и людям, к детям. Или, возможно, кто-то из родителей просто оценит даже просмотровую тренировку трезво, без лишних ожиданий и надежд.

По себе знаю, что бывают ситуации, когда зависаешь и негде заниматься ребенку какое-то время. Если поздно начали, или был перерыв по какой-либо причине, если не в сильной школе сразу...сложно сразу соориентироваться с кем лучше заниматься и где...... и вот в таких переходных состояниях можно вот так вот залететь! Все обрадовались что в НП, что в Звездном льду и тд...и в итоге такая вышла ситуация.

Хорошо, если тренер образумится и родителям и детям после нас достанутся действительно продуктивные тренировки и хорошие результаты на соревнованиях.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.