Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Популярные сайты о фигурном катании

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Torus

21.09.2017, 18:00. Популярные сайты о фигурном катании  
Подскажите пожалуйста самые популярные сайты в мире посвященные фигурному катанию.
Я слышал о goldenskate.com есть ли ещё более крупные ресурсы?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 9. 
Olia
Москва

08.12.2017, 13:16.   
Torus
один из самых старых
https://www.fsuniverse.net/forum/
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
twizl

14.10.2019, 22:21. Интернет ресурсы по фигурному катанию  
Друзья, поделитесь информацией, посколько кроме тулупа нигде не бываю, где ещё общаются родители детей из фк? Знаю FSO. А где ещё искать единомышленников?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

14.10.2019, 22:33.   
twizl на фсо родительских тем не встречала. Если там и есть родители, то они это не афишируют, нет такого как было здесь "мы такого-то года, у нас такие-то успехи или проблемы". По моим ощущениям, там больше болельщики. Я не знаю тематических ресурсов именно для фк-родителей, может кто-то тут подскажет.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

14.10.2019, 22:48.   
Тулуп, наверное, был единственным родительским форумом, поскольку изначально был для любителей и в меньшей степени для родителей, но никак не для фанатов.

Сейчас, конечно, уже иная ситуация, в сильно большей степени в большой спорт ударился, о чём много ресурсов. Но "мамашки" не ушли на какой-то другой конкретный форум, они просто ушли из форумов. Сам формат устарел. На замену скорее пришли группы в разных соцсетях, WhatsApp в первую очередь и подобных. Они закрывают именно те потребности, которые есть – формат чата, ограниченный круг людей, удобство использования со смартфона, удобство в том, чтобы постить медийку и т.п.
twizl

15.10.2019, 12:25.   
Tarantino
Спасибо! А где сейчас размещают сейчас все подкатчики свои объявления?
Раньше здесь много было
Eugeniya Ice

07.05.2020, 09:43.   
Появился новый портал по фигурному катанию НА КАТКЕ https://na-katke.ru/ Там есть всё и все)
banami

29.06.2020, 01:40. ФСО форум  
Что случилось с ФСО.форум.кул? Третий день не могу попасть на сайт.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

29.06.2020, 08:00.   
banami
Я редкий посетитель ФСО, но сейчас легко зашла.
banami

29.06.2020, 11:03.   
ФК люблюСпасибо! Да, восстановили. Утром еще не было, а сейчас работает. Ура!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 9. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.06 сек.