Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Lombardia Trophy 2017 (14-16 сентября 2017)

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
15.09.2017, 22:35
Lombardia Trophy 2017 (14-16 сентября 2017)
Маргаритка
Как минимум Май выиграла ЧЧК, обойдя всех канадок и американок, и своих соотечествениц. Я не помню, чтобы Вакаба когда-либо у нее выигрывала (тут, возможно, я ошибаюсь), но я точно не помню, чтобы Вакаба отличалась особой стабильностью. Мы еще не видели форму Май, поэтому сравнивать на уровне этого сезона мы не можем. Сатоко более грибная компонентная, у нее все шансы поехать на ОИ, если она будет в форме ФГП прошлого сезона.
Марин Хонда, если будет докручивать, на одном уровне с Алиной Загитовой, а скользит еще лучше. Не понятно еще пока, что там прыгает Каори.

Мне очень понравилась Вакаба, но Вакабе светит что-то только с 3А, под который заточены проги. Мне лично бы хотелось видеть на ОИ Вакабу, так как она очень музыкальная. А еще мне очень хочется видеть Лизу. Но мда. В общем еще рано судить и сколько-либо расставлять приоритеты. А девочкам удачи.

tempika пишет:
Шансы у Хигучи есть, - Мияхара травмированная, на шоу падала все время, а волшебная Хонда тоже не особо стойкий оловянный солдатик. Хигучи на их фоне выглядит очень стабильно и уверенно. Добавит триксель, - и все, в дамках.

Одна Бэшка еще ничего не показывает, к сожалению.
Другие же девочки тоже не спят, пока Вакаба форму набирает.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.