Я в прошлом году занималась в Олимпийских надеждах у Власовой Оксаны Александровны. Очень хороший тренер, всем советую.
Каток действительно маленький, но у нас была смешанная группа: дети и взрослые, ходили в среднем 8-10 человек (дети в основном через раз), да и для начального уровня мне катка вполне хватало. Так что вполне помещались, и за год занятий ощутила большой прогресс. Да и чстоимость вполне приемлемая (учитывая три занятия в неделю).