Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кто занимается или занимался (взрослые любители) в школе "Олимпийские Надежды"?

Автор
Сообщение
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
31.08.2008, 13:03
Кто занимается или занимался (взрослые любители) в школе "Олимпийские Надежды"?
Я в прошлом году занималась в Олимпийских надеждах у Власовой Оксаны Александровны. Очень хороший тренер, всем советую.
Каток действительно маленький, но у нас была смешанная группа: дети и взрослые, ходили в среднем 8-10 человек (дети в основном через раз), да и для начального уровня мне катка вполне хватало. Так что вполне помещались, и за год занятий ощутила большой прогресс. Да и чстоимость вполне приемлемая (учитывая три занятия в неделю).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.